Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О проведении Всероссийского фестиваля




ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ

Москва,

Тихвинская улица, дом 39,

Тел. 499-972-45-7 8; 499-972-43-28;

E-mail: cttumoporf@mtu-net.ru

№ 03-30/75

«02» августа 2012 г.

 

О проведении Всероссийского фестиваля

детских театральных коллективов «Театральная юность России»

 

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» в направлении «Государственная поддержка талантливой молодежи» и в соответствии с Календарем Всероссийских массовых мероприятий с обучающимися на 2012 год Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Федеральный центр технического творчества учащихся» (далее – ФЦТТУ), Областное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной Центр развития творчества детей и юношества» города Астрахани (далее – Центр) проводят с 16 по 22 августа 2012 года в городе Астрахани Всероссийский фестиваль детских театральных коллективов «Театральная юность России».

Оргкомитет Всероссийского фестиваля по итогам отборочного федерального (заочного)этапа приглашает принять участие в работе фестиваля: педагогов дополнительного образования Шахова В.Г., Слинкину Т.И., руководителей Театра-центра студии «ПодРосток» с презентацией коллектива (номинация «Драматический коллектив») и проведении Мастер-классов в творческих мастерских фестиваля.

В программе Фестиваля:Торжественное открытие, конкурсные просмотры спектаклей по номинациям, презентация коллективов федерального (заочного)этапа, мастер-классы ведущих педагогов, встречи с ведущими специалистами в области искусства и культуры, Гала–концерт, культурная программа.

Просим не позднее 5 августа с.г. подтвердить участие педагогов с презентацией коллектива с указанием данных руководителей, контактного телефона, на эл. адрес Оргкомитета: e-mail scena07@mail.ru с пометкой «Театральный фестиваль» или по т/ф 8(499)973-55-88: отдел художественно-эстетического воспитания ФЦТТУ.

Адрес оргкомитета: 414000, г. Астрахань, ул. Володарского, 9 тел. (8512) 51-23-56

факс: (8512) 51-17-92 Е – mail: ogou-dod@yandex.ru / www.center-dt.ru

 

Финансовые условия участия в Фестивале и творческих мастерских:

Оплата стоимости услуги презентации участия каждого участника - 3 400 рублей,

Целевой взнос участия руководителя коллектива – 3500.00 рублей (услуга проживания, питания, трансферта на период проведения фестиваля). Все расходы участников несёт направляющая сторона.

 
 

 


Директор Центра С.К. Никулин

 

Исполнитель: Савельева Галина Николаевна

8(499) 973 55 88


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ХХ -Время будет уточняться на совещании судей и представителей команд. | Для чего это нужно?
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты