Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Откровенные признания




 

«Чтобы подготовить Америку к вступлению в ХХIвек, мы должны научиться управлять силами, предопределяющими перемены в мире, обеспечить прочность и надёжность руководящей роли Америки на долгие времена.

50 лет назад Америка, проявив дальновидность, руководила созданием институтов, обеспечивших победу в «холодной войне» и сумевших устранить множество препятствий и барьеров, разделявших мир, в котором жили наши родители…»

Послание Президента США Б.Клинтона «О положении страны» от 7 февраля 1997 года

 

«Мы истратили триллионы долларов за сорок лет, чтобы оформить победу в холодной войне против России»

Государственный секретарь США Дж. Бейкер

 

«Победа США в холодной войнебыла результатом целенаправленной, планомерной и многосторонней стратегии США, направленной на сокрушение Советского Союза. Ход исторических событий был предопределён стратегическими директивами Рейгана. В конечном счёте скрытая война против СССР и создала условия для победы над Советским Союзом.»

Директор Центра политики и безопасности Ф. Гафней

 

«Россия – побеждённая держава.Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» – значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей… Россия будет раздробленной и под опекой.»

Секретарь Трёхсторонней комиссии З. Бжезинский

 

«Запад должен сделать все возможное, … иначе США и Запад рискуют выпустить из рук победу в холодной войне, которая обернётся в результате поражением… Россия – ключ к успеху. Именно там будет выиграна или проиграна последняя, битва холодной войны. Не «может быть более высоких ставок.»

Президент США Р. Никсон

 

«Распад Советского Союза – это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своём подходе в этой проблеме поразительное искусство...

Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое. Централизованное государство»

Член Трехсторонней комиссии, руководитель «Бнай Брит» Г. Киссинджер

 

«… задача России после проигрыши холодной войны – обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят – шестьдесят миллионов человек»

Премьер–министр Великобритании Дж. Мейджер

 

Как видите, уважаемые читатели, захватчики перестали скрывать свои цели и планы действий в отношении нашей Родины. Тайна перестала быть тайной. Есть высказывания их руководителей на этот счет. Но что самое главное – они сами опубликовали бывшие ранее секретными документы, свидетельствующие об их захватнических планах.

 

А из этого следует очень важный вывод для всех настоящих патриотов России. Он предельно прост. Если противник признал, что он осуществляет агрессию против твоей страны, то это дает право народу страны не признавать результаты агрессии и действовать против оккупантов их подручных и предателей Родины, исходя из своего понимания сложившейся обстановки с целью освобождения своей страны. То есть предполагает не признавать ни «распада» СССР (ибо было «расчленение»), ни результатов грабительской приватизации, ни всего остального, что было проделано со страной и народом.

Прошу обратить внимание читателей на разницу в оценке сложившейся ситуации с оценкой ситуации якобы «оппозиционных» партий. В частности с КПРФ. Ведь что означает, например, борьба за союзное государство России и Белоруссии? Это означает признание расчленения России! Если же поставить вопрос так как это сделано сейчас в этой книге, то и ситуация будет выглядеть совсем иначе, а следовательно и предложения, и решения станут другими: «Мы не признаем факта разрушения СССР во исполнение Д20/1 от 18.08.1948 г. и будем действовать, исходя из своего понимания». Эта фраза взята из программы КПЕ.

 

Как реализовывался и реализуется сейчас «ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ»

 

Собственно, описанию методов и способов реализации этого процесса и посвящена эта книга. В концентрированном виде он изложен в приложении 6. Однако, чтобы глубоко понять причины этого процесса, методы и способы его осуществления, а самое главное – как противостоять этому процессу уничтожения нашей страны и нашего народа, необходимо разобраться во многих вещах, которые от нас преднамеренно скрывали. А разобравшись – можно осознанно приступать к действиям. Они тоже изложены в книге. Здесь же пока следует сказать, что основным инструментом разрушения СССР стало высшее руководств СССР во главе с Горбачевым. Горбачев – мерзавец. Он знал, что будет со страной, но осознано ушел в сторону, чтобы списать всю грязь на пьяницу Ельцина.

http://lib.rus.ec/b/213113/read

План директора ЦРУ Аллена Далласа по уничтожению России

http://www.youtube.com/watch?v=BQo4RXsc8Io&feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=ACqpzTtQckY&feature=player_embedded


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты