Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Бог расположил члены, каждый в составе ТЕЛА, как ЕМУ было угодно»(1Корин.12,18). «И беспрекословно ВЕЛИКАЯ ТАЙНА: БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ»(1Тимоф.3,16).




Я», как ВНЕШНИЙ человек, как БОГ во ПЛОТИ, имеет СВОЁ ИМЯ, по которому он НАЗВАН в обществе людей. Второе наше «Я» - это ВНУТРЕННИЙ, ЛУННЫЙ РАЗУМ в голове, который в ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ, в ТРИ годика жизни малого ДИТЯ, осуществил СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ СЕРДЕЧНОГО БОГА, и как ГОСПОДЬ, «воссел одесную Бога». Вот почему человек живёт НЕ как БОГ во ПЛОТИ ТЕЛА, но как ХОЛОДНОЕ РАЗУМНОЕ дитя «Я» ЦАРСТВУЕТ ГОСПОДОМ над БОГОМ ВО ПЛОТИ. И уже не «Я» как БОГ живу, но живёт во мне второе «Я» как Господь.

МАЛОЕ ДИТЯ НА ТРОНЕ ГОСПОДА = 287 = ДЕЛОВОЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА С ГОЛОВОЙ = ВНЕДРЕНИЕ СЛОВА НА МОЗГИ ЧЕЛОВЕКА = ДУША ЧЕЛОВЕКА СОВСЕМ ЗАЛЕДЕНЕЛА = ВЫЙТИ В СТРАНУ ЗАЗЕРКАЛЬЯ = ЕДИНЫЙ БОГ – ОТРАЖЕНИЕ - ДЕД МОРОЗ = НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА = НАДО ТВОРИТЬ МЫСЛЬЮ = КАКИМ ТЫ БЫЛ: РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА = ПРОГРАММА: ЗЕРКАЛО БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ = НАШ ЧАС - ДВАЖДЫ РОДИТЬСЯ !!!

ИМЕНОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА значит дать ему ИМЯ. Человека именуют по имени и прозвищу, чествуют по ОТЧЕСТВУ, величают по ЗВАНИЮ и САНУ. Имя – это СЛОВО, которым ЗОВУТ человека. Бывает, что дитя ещё не родилось, а ему родители уже ИМЯ ДАЛИ. ИМЯ собственное человека, есть имя обычное, оно нарекается после родов и даётся человеку ПО ПЛОТИ. В СТАРИНУ это имя было крёстное и давалось в память СВЯТОГО, или соимённое по Святому Ангелу Хранителю, в день которого народилось дитя. Ну, а в наше время, такой выбор имени делают далеко не все родители и тем самым лишают ДИТЯ своего личного Святого или Ангела Хранителя. По ОБЫЧНОМУ имени, человек получает и свои самые различные ПРОЗВИЩА.

Кроме этого имени человеку в старину давали и РОДОВОЕ прозвание, имя придаточное - РЕКЛО, которое НЕ ОГЛАШАЛОСЬ. РЕКЛО давалось по СВЯТЦАМ, при СВЯТОМ КРЕЩЕНИИ. К примеру, человека нарекают обычным именем Владимир, а в святом крещении он может быть ПЁТР. Таким образом, в СТАРИНУ ОБА «Я» человека обретали имя, и ЧЕЛОВЕК становился ИМЕНИТЫМ, что значило человек знаменитый, сановитый, славный, с ОТЛИЧИЕМ, с ДВОЙНЫМ ИМЕНЕМ. ИМЕНИТЫЙ всегда означало ЛУЧШИЙ.

Обычное ИМЯ каждый человек ЗНАЕТ ЧЁТКО и соотносит своё «Я» с ЧЕЛОВЕКОМ во ПЛОТИ. А вот ВНУТРЕННЕЕ «Я» имеет имя только у тех людей, кто ПРОШЁЛ СВЯТОЕ КРЕЩЕНИЕ. Встарь ИМЕНИНЫ были днём ПАМЯТИ Ангела, соимённого человеку Святого. По старому обычаю Имениннику ПИРОГА НЕ ДАВАЛИ, он лез под стол и сидел там, пока гости ели ИМЕНИННЫЙ ПИРОГ. ДОБРЫЙ ИМЕНИННИК был до ТРЁХ дней.

Давайте вспомним, как малое ДИТЯ просто МЕЧТАЕТ поскорее вырасти и стать ВЗРОСЛЫМ. Потому нас и назвали ЧЕЛО-ВЕК, то есть ЛИЦО ВЕКА, что МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ, КЕМ НАМ БЫТЬ: то ли дорасти до ВЗРОСЛОГО, то ли остаться малым ДИТЯ. Ну, точно как поётся в песенке: «то ли ЛУКОВИЧКА, то ли РЕПКА, толь ЗАБЫЛА, то ли ЛЮБИТ крепко?».

В ЧЕЛОВЕКЕ СЛЕДУЕТ РАЗЛИЧАТЬ ДВА «Я» = 347 = НАШ КРУГ - СРОК ДЛЯ КАЖДОГО ВРЕМЕНИ = ГРЕХИ НАШИ ВОЗЛОЖЕНЫ НАМ НА ГОЛОВУ = У ВСЕХ ЛЮДЕЙ МАЛОЕ ДИТЯ «Я НА УМЕ» = БЫТЬ ТЕБЕ БЕСПАМЯТНЫМ НА ЗЕМЛЕ = «Я» ЗАДЕРЖАН НА УМЕ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ = ЗАМОРОЖЕННАЯ ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКА = ДАВНО ЗАБЫТЫЙ СОН ДЕТСТВА ЧЕЛОВЕКА = ВНУТРЕННЕЕ «Я» - НЕРАЗУМНОЕ ДИТЯ = БЛАГОПРИЯТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ = ВЕРНУТЬСЯ ИЗ ПОЗАБЫТОГО СНА = ИЗМЕНИЛАСЬ СТРУКТУРА ВРЕМЕНИ = ПРОИЗОШЛО СОЕДИНЕНИЕ С ДУХОМ = ВСЁ НАЧНЁМ СНАЧАЛА, ВСЁ НАЧНЁМ ЗАНОВО = ДЕЛО, КОТОРОМУ ТЫ СЛУЖИШЬ = ОЧЕРЕДНОЕ «ВЫПРЯМЛЕНИЕ ИЗВИЛИН» = ВОСКРЕСИТЬ ВЕРУ В РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА = УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ = РЕАЛЬНОСТЬ ТВОРИТСЯ В УМЕ = ПРОБУДИТЬСЯ ОТ СНА НЕВЕЖЕСТВА = ПОРУЧИТЬСЯ ЗА САМОГО СЕБЯ = ПЕРЕРОСТИ РАМКИ ДУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ = ВЗАИМНОЕ РАСКРЫТИЕ МАТРЁШЕК УМА = ВОСКРЕШАЯ В ПАМЯТИ ДАВНИЕ ОБРАЗЫ = ХОРОШИХ МЫСЛЕЙ ВОЗНЕСЕНИЕ !!!

Мы с Вами, разборчивый Друг Читатель, продолжаем наш разговор о ПАМЯТИ и в связи с этим, позвольте вам напомнить, что художник перед тем как «написать» картину, ГРУНТУЕТ полотно на рамке будущей картины?

ГРУНТОВКА ПОЛОТНА СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА = 394 = ЧТО ТАКОЕ ПОВТОРИТЬ САМОГО СЕБЯ? = МАСТЕР КЛЮЧ «СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ» = АКТИВАЦИЯ «ОДИННАДЦАТЬ : ОДИННАДЦАТЬ» = ДУХОВНАЯ КАРЬЕРА В СОБСТВЕННОМ ТЕЛЕ = МЫ ЗАБЫЛИ КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ = НУ ЧТО, ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ? = САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ = ЗНАТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ = СВЕСТИ КОНЦЫ С КОНЦАМИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ = МЫ ЗАМКНУЛИ КОЛЬЦО В ГЛУБИНЕ СЕРДЦА = НАДО ЖИТЬ НЕ УМИРАЯ И УМИРАЯ ЖИТЬ = «РАДОСТЬ МОЯ, ХРИСТОС ВОСЕРЕСЕ» !!!

Каким цветом художник грунтует полотно будущей картины? Конечно, художник грунтует холст белым цветом (хотя есть и некоторые другие разновидности светлых оттенков, но не о них речь).

А теперь давайте обратимся к Матушке Земле. Представьте себе, что и ЗЕМЛЯ, как и человек, живёт СВЕЖИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ и каждый раз, при НОВОМ РОЖДЕНИИ ЖИЗНИ, она СТИРАЕТ свою СТАРУЮ ПАМЯТЬ и набирается НОВЫХ СВЕЖИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Мудрецы говорят: «НОВОЕ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ». Чтобы ЗАБЫТЬ СТАРОЕ, надо «СТЕРЕТЬ СТАРУЮ ПАМЯТЬ».

У ПРИРОДЫ Матушки Земли есть только БЕЛЫЙ цвет грунтовки. Итак, ПРИХОДИТ ВРЕМЯ ОСЕНИ и начинает ХОЛОДАТЬ. СТАРАЯ ПАМЯТЬ зелёной ЖИЗНИ листьев ПОРЫЖЕЛА, ПОМЕРТВЕЛА и ОСЫПАЛАСЬ с ДЕРЕВЬЕВ, трава пожухла, повяла; подул ХОЛОДНЫЙ ветер, повалил снег, сделалась метель. Наступила ЗИМА и лик Земли «загрунтован» БЕЛОСНЕЖНЫМ покрывалом, вся жизнь под ним УСНУЛА, а значит, ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ «написать» на нём НОВУЮ зелень жизни. Время ЗИМЫ не вечно и наступает ВРЕМЯ ВЕСНЫ. Солнышко припекает. БЕЛОЕСНЕЖНОЕ покрывало постепенно тает, всё в СПЯЩЕЙ ПРИРОДЕ Земли потихоньку ПРОСЫПАЕТСЯ, ПОТЯГИВАЕТСЯ, ОЖИВАЕТ, зеленеет, расцветает и ЦИКЛ жизни заново ПОВТОРЯЕТСЯ, Нет, конечно, есть некая вариация жизни, но в ЦЕЛОМ жизнь ПРИРОДЫ Земли идёт по-старому. «НОВОЕ – это ХОРОШО забытое СТАРОЕ».

А вот теперь, совершим ИНТЕРПОЛЯЦИЮ, то есть ПЕРЕНЕСЁМ ПОНЯТИЯ ЖИЗНИ из ОДНОЙ области жизни в ДРУГУЮ. Откуда мы можем брать ПРИМЕРЫ для своей ЖИЗНИ? Конечно из той ЖИЗНИ, которая у НАС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ и это, безусловно, ЖИЗНЬ ПРИРОДЫ Матушки ЗЕМЛИ. Вот и ПЕРЕНЕСЁМ ВСЕ ПОНЯТИЯ ПРИРОДЫ на СВОИ собственные человеческие РОДЫ.

Итак, у НАС БЫЛА своя ПАМЯТЬ до РОДОВ. Это была ПАМЯТЬ нашей СТАРОЙ ЖИЗНИ, той самой жизни, какой МЫ ЖИЛИ до своей СМЕРТИ. СМЕРТЬ как всем известно – это ОБМИРАНИЕ и ПОХОЛОДАНИЕ не только тела, но и ДУШИ. Когда-то давным-давно на Землю невозможным МГНОВЕНЬЕМ произошла КАТАСТРОФА!!! Представить страшно такую картину, когда на молодую ЗЕЛЕНУЮ, ЦВЕТУЩУЮ ПРИРОДУ ЗЕМЛИ действует КОСМИЧЕСКИЙ ХОЛОД минус 273 градуса !!! Когда ВОЛНА океана высотой с многоэтажный дом МОМЕНТАЛЬНО становится ЛЕДЯНОЙ. Вы посмотрите по Интернету про ледяной континент АНТАРКТИДА, там есть такие снимки. Замороженных людей Земли СПАСАЛИ кого как смогли и поселили на ЛУНЕ. Так появился человеческий род с холодной ДУШОЙ ЛУНЫ.

Итак, младенцу при родах ЗАСВЕЧИВАЮТ старую ПАМЯТЬ, чтобы он НЕ БЫЛ СЛИШКОМ УМНЫМ и НЕ ДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЙ акушерке, которая принимает его роды, как это описано в статье «ЗВЁЗДЫ МЕНЯЮТ ЛИЦО». Кинолента нашей СТАРОЙ ЖИЗНИ ЗАСВЕЧЕНА. Нам НЕЧЕГО прокручивать в своей памяти и НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ, потому мы живём ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ТОЛЬКО ОДНОГО ДНЯ. Мы ЗАНОВО УЧИМСЯ ходить, брать ложку, говорить, ибо всё это начинается с ЧИСТОГО ЛИСТА ПАМЯТИ. Мы снова набираемся СВЕЖИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ жаркого, детского УМА.

Но так продолжается ТОЛЬКО ТРИ ГОДА. Всего ТРИ ГОДА жизни НАКОПЛЕНИЯ ЖАРКИХ НОВЫХ и ПРОБУЖДЕНИЯ СТАРЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ЖИЗНИ Младенца во ХРИСТЕ. Вы уже знаете, КАК ходить, КАК брать ложку и многое, многое другое. Вы уже МНОГОЕ ВОССТАНОВИЛИ из своей СТАРОЙ ПАМЯТИ. Вы уже ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ, что словосочетание «МЛАДЕНЕЦ во ХРИСТЕ» означает «МЛАДЕНЕЦ ЗНАЮЩИЙ». Выходит, что Младенец во Христе был человеком, ЗНАЮЩИМ ДЕЛО своей СТАРОЙ ЖИЗНИ. Иными словами малое Дитя ЗНАЛО, как МОЖНО ЖИТЬ ПО-СТАРОМУ и не просто ЗНАЛО, а НАЧАЛО ЗАНОВО ОСНОВЫВАТЬ на этом ЗНАНИИ свою НОВУЮ ЖИЗНЬ. Именно про таких ДЕТЕЙ говорят, что ОНИ «ЧЕРЕСЧУР УМНЫЕ». А каким этот УМНИК СТАНЕТ когда ВЫРАСТЕТ? То ли ещё будет?

И вот в ТРИ ГОДИКА на ЖАРКУЮ ДУШУ малого земного ДИТЯ ОБРУШИВАЮТ ХОЛОД ЗИМЫ. «Я» как СНЕГ на голову СВАЛИЛСЯ с ЛУНЫ на голову малого ДИТЯ. КАТАСТРОФА ПОВТОРЯЕТСЯ!!! На жаркий УМ ДИТЯ, ЗАТМЕНИЕ холодной ЛУНЫ НАШЛО !!! Жаркий УМ за холодный РАЗУМ ЗАШЁЛ. Вся СТАРАЯ живая ПАМЯТЬ в голове малого ДИТЯ ПОЛНОСТЬЮ засыпана СНЕГОМ и человек начинает жить по НОВОЙ ПАМЯТИ НОВОГО ЗАВЕТА, обретя в голове ЛУННОЕ РАЗУМНОЕ «ТРЕЗВОЕ Я». Так Человек стал САМ НЕ В СЕБЕ сердечном телесном, ибо стал Сам Собой РАЗУМЕТЬСЯ в своей голове.

Каждые СЕМЬ лет СУЩНОСТЬ «Я» в голове человека ОБНОВЛЯЕТСЯ. Вы, конечно, слышали такое выражение: моего ребёнка, как ПОДМЕНИЛИ, был такой тихий, ласковый, а стал как будто ЗЛЫДЕНЬ какой-то в него ВСЕЛИЛСЯ. Это значит, что человек дал приют в своём теле ЧУЖЕРОДНОМУ ТЁМНОМУ существу.

Уважаемый Друг Читатель, позвольте задать Вам вопрос: ПОЧЕМУ кукушка ПОДБРАСЫВАЕТ свои яйца в гнёзда к другим птицам? Тут Ваш ответ более-менее ясен, но тогда второй вопрос: ЧТО ДЕЛАЕТ кукушонок, когда НАЧИНАЕТ РАСТИ в чужом гнезде? И тут, думается, что Вы ЗНАЕТЕ ОТВЕТ. Ну а теперь ВАМ только и осталось, что совершить ИНТЕРПОЛЯЦИЮ и ПЕРЕНЕСТИ ПОНЯТИЯ из одной жизни ПРИРОДЫ Матушки Земли в жизнь другую Вашу собственную ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ.

ОБНОВЛЕНИЕ СУЩНОСТИ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА = 379 = ЧЕЛОВЕК ВО ПЛОТИ РЕАЛЕН И ДЕЙСТВИТЕЛЕН = МЫ НОСИТЕЛИ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ ЖИЗНИ = ПОВТОРЕНИЕ – ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО = СНЫ И ВИДЕНИЯ НЕ ЧУДЕСА, А НИТЬ ЖИЗНИ = МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ДЕШИФРОВКА ТЕКСТА = КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ СВОИМ УМОМ = МЫ ЛИШЕНЫ СОБСТВЕННОЙ ПАМЯТИ = СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ = СЛОВО НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЯ В ДЕЛАХ = БОРЬБА ЧЕЛОВЕКА ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ = ИЩИТЕ СВОЮ ПРАВДУ ГЛУБОКО ВНУТРИ = ПРОЙТИ СКВОЗЬ ОГНЕННЫЕ ЭНЕРГИИ = МНЕ ПРИСНИЛСЯ ГРОМ И ШУМ ДОЖДЯ = НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ВЕЛИКОГО, ЧЕМ ЛЮБОВЬ = СОЕДИНИТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ = ДУШИ – СООБЩАЮЩИЕСЯ СОСУДЫ !!!

Ныне многие люди на Земле МОГУТ ИМЕТЬ обширные философские, ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, но они НЕ ЖИВУТ ИМИ. Получилось так, что НАШИ ЗНАНИЯ живут в нас САМИ по СЕБЕ и к нашей жизни никакого касательства не имеют. Наша ЖИЗНЬ ТЕЛА ОТДЕЛЕНА от НАШЕГО ЗНАНИЯ ГОЛОВЫ. Вот почему люди предпочитают ПОКЛОНЯТЬСЯ ИСТИНЕ чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, отстранённо и при этом никто не рискует ПРИМЕНИТЬ ЗНАНИЕ к своей жизни. Как обычно говорят: «Я на УМ пошёл – ЗНАНИЕ НАШЁЛ», но никто не скажет «Я с УМА сошёл, ЗНАНИЕ ПРИВЁЛ». Откуда взялся СТРАХ «СОЙТИ С УМА»?

СТРАХ «СОЙТИ С УМА» = 212 = ВАШЕ ПОДЛИННОЕ ЛИЦО = ДВА «Я» НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА = ВНЕШНЕЕ И ВНУТРЕННЕЕ = ДВА ПОЛЮСА: ДОБРО И ЗЛО = РАВНОПРАВИЕ ДВУХ ДУШ = ТЬМА – ОТРАЖЕНИЕ СВЕТА = КТО НОВЫЙ «Я» НА УМЕ? = ПРОТИВНИК ХРИСТА = ОСТУДИЛ СВОЙ ПЫЛ = КЛЮЧ ЖИЗНИ ГОСПОДА = НА ПТИЧЬИХ ПРАВАХ = ПРЕДЕЛ ЗНАНИЯ РАЗУМА = ПРИРОДНЫЙ ХОЛОД = МЕНТАЛЬНАЯ ПРОБКА = ЖИВАЯ ДУША ЗАМОРОЖЕНА = КАТАСТРОФА ЧЕЛОВЕКА = ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ = СОН – ЗЕРКАЛО СМЕРТИ = МЁРТВЫЕ ВО ХРИСТЕ = СЛОВО ВРАТЬ ГОТОВО = У СЛОВА СВОЙ РАСЧЁТ = ПРИКРЫТЬ СЕБЯ = ПЕРЕСТРАХОВКА ЖИЗНИ = ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА = ЗАВЕЩАНИЕ: СТРАХ ВОДЫ = СУДЕБНОЕ ДЕЛО ЧЕЛОВЕКА = БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? = УВИДЕТЬ СВОИ КОРНИ = НАДО ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ = ЗАЧЕМ «Я» САМ СЕБЕ НА УМЕ? = ТВОРЕЦ ФАНТАЗИЙ УМА? = МЫСЛИ – ВЕРИГИ ПЛОТИ = ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ = БЕССМЕРТИЕ ВОДОЛЕЯ = ДАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВЕ ВОДУ = ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕКА – ВПЕРЁД! = НАС СПАСЁТ ЛЮБОВЬ = ПРОГРАММА «ИСЦЕЛЕНИЕ» = ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО = УМЕНИЕ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ = ДУХОВНОЕ РОЖДЕНИЕ БОГА = «Я» ВЕДЬ, НЕ ОВЦА БЕЗ ИМЕНИ = ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ = РАБОТА С МЫСЛЬЮ = БУДЬ ВЫШЕ МЫСЛЕЙ = СОЕДИНЕНИЕ В СЕРДЦЕ БОГА = ВЕРА ЖИЗНИ – СВОЙ УМ В ТЕЛЕ = ВСКРУЖИТЬ ГОЛОВУ = ГОЛОВА КРУГОМ ХОДИТ = ЯСНОСТЬ ВО ВСЁМ !!!

Уважаемый Читатель, поднимите глаза к НОЧНОМУ своду небес. Сколько ЗВЁЗД – их не счесть. Вокруг каждой звезды кружатся планеты. На каждой планете бесконечного Космоса живут люди одной расы и только в редких случаях при гибели планеты, на обитаемую планету подселяется другая раса. Монораса – это как одна семья. Большая, но всё равно одна семья и потому браки между членами такой семьи приводят к быстрому старению и вырождению расы. На смешанные браки разных человеческих рас возлагаются большие надежды. Смешанные браки ведут к смешению крови, и это открывает путь для оздоровления организма, дальнейшего совершенствования человека. Вот почему Земля сегодня стала ПОЛИГОНОМ на котором проходит ЭКСПЕРИМЕНТ с потомками людей из шестнадцати гуманоидных, человекоподобных цивилизаций Космоса.

НЕ РАСКРЫТОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛИЧИЕ ЧЕЛОВЕКА = 447 = ГРАНДИОЗНАЯ ИГРА СОЗНАНИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ = СТАРЫЕ ЗЕМНЫЕ МЕРКИ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЯ = НАШИ ДЕТСКИЕ СНЫ ХРАНЯТ ТЕПЛО ВЕСНЫ = МЕТОД ВОССОЗДАНИЯ УТРАЧЕННОГО ЗНАНИЯ = ЛЮБИМАЯ КОМБИНАЦИЯ ВЕЛИКОГО КОМБИНАТОРА = ПРАВОЕ ДЕЛО ПРОВЕРЯЕТСЯ НЕПРАВЫМ ДЕЛОМ = О ЧЁМ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ, ТЕМ ОН И СТАНОВИТСЯ = ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПОРОЖДАЮТ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ = ОЧИСТИТЬ СЛОВО ОТ ВСЯКОЙ СКВЕРНЫ = СНОВА УБЕДИТЬСЯ: В СЛОВАХ ДВОЙНОЙ СМЫСЛ = ОТБИТЬ ОХОТУ К ТАКОМУ ОБРАЗУ МЫСЛЕЙ = ЧТО ТАКОЕ «ВТОРАЯ» ЗВЁЗДНАЯ НАТУРА ЧЕЛОВЕКА? = ВСТУПЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В СФЕРУ БОЖЕСТВЕННОГО = СОВМЕСТИТЬ МАТРИЦЫ СОЛНЦА И ЛУНЫ = ВЫ ПРИШЛИ СЮДА, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ДОБРО = ОСМОТРИТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ДОБРЫХ СЛОВ !!!

Как Человеку понять: ЧТО есть ВОЙНА и ЧТО есть МИР? В ДУАЛЬНОМ МИРЕ ЗЕМЛИ МИРНАЯ жизнь НЕ МОЖЕТ существовать без ВОЙНЫ. Вы спросите, КАК могут уживаться вместе ВОЙНА и МИР? А Вы попробуйте САМИ РАЗОБРАТЬСЯ в Природном времени ОСЕНЬ, когда идёт самая настоящая ОЖЕСТОЧЁННАЯ ВОЙНА не на ЖИЗНЬ, а на СМЕРТЬ, наступающего ЗИМНЕГО времени и отступающего ЛЕТНЕГО времени. Такая ВОЙНА идёт на Земле постоянно, из ГОДА в ГОД, но вы не судите кто АГРЕССОР, а кто ЖЕРТВА, ибо ЗНАЕТЕ, что в жизни ПРИРОДЫ есть ДВЕ супротивные СИЛЫ: день и ночь, свет и тьма, холод и жара, лето и зима.

Ваше МНЕНИЕ о ВОЙНЕ и МИРЕ всегда зависит, на ЧЬЕЙ СТОРОНЕ вы в данный момент находитесь, и с КАКОЙ СТОРОНЫ вы СМОТРИТЕ на данную ситуацию жизни. ЗИМА и ЛЕТО ПРОТИВЯТСЯ друг другу. Вы повнимательнее посмотрите на ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ Матушки Земли: как ЗИМА является ЗЛОМ для ЛЕТНЕЙ жизни, так и ЛЕТО является ЗЛОМ для ЗИМНЕЙ жизни. Когда летом «дикая жара» все люди начинают считать ПРОХЛАДНЫЙ ветерок БЛАГОМ, а когда зимой «дикий холод», все люди тут же дружно меняют своё мнение и уже считают ТЁПЛЫЙ ветерок как БЛАГО.

Весной ЛЕТО наступает, а ЗИМА отступает. Осенью всё наоборот, ЗИМА идёт в наступление, а ЛЕТО отступает. ВЕСНА – это время ДЕТСТВА человека, когда ЖИЗНЬ наступает, а СМЕРТЬ отступает. ОСЕНЬ – это время СТАРОСТИ, когда СМЕРТЬ наступает, а ЖИЗНЬ отступает. Как видите ВСЁ ДОБРО и ЗЛО ЖИЗНИ весьма ОТНОСИТЕЛЬНО и зависит от того из КАКОЙ КРАЙНОСТИ ЖИЗНИ Вы на это ДЕЛО ЖИЗНИ смотрите.

Вот почему первоначальный мирный космический РАЙ шестнадцати человеческих рас на Земле постепенно сменился на распри, войны и новый передел территорий. Всё это не раз приводило к изменениям наклона оси Земли, сдвигам в земной коре, начинались извержения вулканов, реки меняли русла. Вот почему Высший Совет планетарных цивилизаций принял решение сначала ЗАСВЕЧИВАТЬ ПАМЯТЬ при родах, затем ОТБИРАТЬ ПАМЯТЬ в три года, Очевидно, это была КРАЙНЯЯ МЕРА воздействия на человека, когда ВЗРОСЛЫХ людей стали ПРИНУДИТЕЛЬНО «возвращать» в ДЕТСТВО, чтобы человек по новой докапывался до ИСТИНЫ МИРНОЙ ЖИЗНИ.

Но нынче и эта мера уже перестала влиять на род человеческий, и потому НЫНЕ вступил в силу ЗАКОН причинно-следственной связи: ЗАКОН КАРМЫ, которому подчиняются ВСЕ и люди и планетарные боги. Суть его выражается однозначно: «ЧТО посеешь, то и ПОЖНЁШЬ». Этот закон действует во всех обитаемых мирах, поэтому наши лунные боги ПОКРОВИТЕЛИ не могут бросить нас на дальнейший ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ, ибо они уже несут ответственность за нас, как родители отвечают за своих малых детей.

Круглосуточное наблюдение и прослушка разговоров каждого из нас ведётся с основной базы инопланетян – ЛУНЫ. ВЫ обратили внимание, что ЛУНА при своём вращении вокруг Земли, постоянно обращена к Земле ОДНОЙ СТОРОНОЙ? Ибо на этой стороне находятся замаскированные под лунные «моря» ОГРОМНЫЕ АНТЕННЫ ИЗЛУЧАТЕЛЕЙ гравитационных и электромагнитных волн. А вы сами, уважаемый Читатель, разве никогда не замечали за собой, что при разговоре у вас может вырваться СЛОВО, которое вы старательно избегали говорить своему собеседнику вслух, но почему-то «нечаянно ПРОГОВОРИЛИСЬ»? Да разве мало у Вас своих собственных примеров, когда Вы говорили и действовали ВОПРЕКИ своей ВОЛЕ? Такая СЛЕЖКА и ПРОСЛУШКА за каждым человеком была, есть и будет, пока человек не станет мирным жителем Вселенной.

Сегодня никто из лунных богов не имеет права появляться на Земле ОТКРЫТО, ибо уже есть печальный опыт Иисуса ХРИСТА, когда люди вместо того, чтобы следовать ПРИМЕРУ Посланника Бога, начинают «ОБОЖЕСТВЛЯТЬ» такого Учителя жизни и МОЛИТЬСЯ на Него. Поэтому помощь идёт на уровне контактов с определёнными людьми, которых так и называют «КОНТАКТЁРЫ».

ЗНАМЕНИЕ СЛОВА ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ = 317 = ПЕРЕВЕДИТЕ ЧАСЫ НА НОВОЕ ВРЕМЯ = «Я» - ЦЕНТРАЛЬНАЯ БУКВА АЛФАВИТА = РЕШАТЬ ГОЛОВОЛОМКИ – НАША ЗАДАЧА = ОБРЕСТИ ТОЧКУ ОПОРЫ В СЕБЕ = НАСТУПИЛО ВАШЕ ВРЕМЯ, ВАШ ЧАС = СИЛА, СКРЫТАЯ В СЛОВЕ ЧЕЛОВЕКА = РАЗУМ – ДУШЕПРИКАЗЧИК ЧЕЛОВЕКА = «Я» - ЭТО ТРИДЦАТЬ ТРИ «МЫ» = КРУТО ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ = УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ ЖИЗНИ = ЧИСЛОВЫЕ ПОНЯТИЯ ЖИЗНИ = МАТЕМАТИЧЕСКОЕ УРАВНЕНИЕ ЖИЗНИ = ЧИСЛОВОЙ КОД – МОСТ ДЛЯ СЛОВ = УЧИСЬ ПРЕОДОЛЕНИЮ СЕБЯ = ТОЧКА ОТПРАВЛЕНИЯ ХРИСТА = ДУША ХРИСТОВА ЗА НАС РАСПЯТА = ЛУЧШЕЕ ХРАНИТСЯ В СЕРДЦЕ = НАЙТИ САМОГО СЕБЯ И СВОЁ МЕСТО = ВСПОМНИ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ СВОЙ = ВАМ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНУ СЛОВА БОЖИЯ = СОЕДИНИТЬ СОЛНЦЕ С ЛУНОЙ = НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА = СОЛНЕЧНЫЙ ГЛАЗ И ЛУННЫЙ ГЛАЗ = ПОЛНОЕ СЛИЯНИЕ В ЕДИНОЕ СЛОВО = ВОЗНЕСЕНИЕ – ВЫПУСКНОЙ ЭТАП !!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 82; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты