Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



График прибытия и убытия делегаций




Читайте также:
  1. Delphi. Рисование графиков
  2. XV. Условии пребывания делегаций
  3. Алгоритм построения графика
  4. Алгоритм создания графика ВВО
  5. Асимптоты графика функции
  6. В таблице указаны оценки времени выполнения работ сетевого графика, данные ответственными исполнителями и экспертами.
  7. Взаимодействие графики и звучания. Пунктуация
  8. ВКЛЮЧИТЕ В СВОЙ ГРАФИК ЗАКРЕПЛЕНИЕ — И ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ ДОЛГОСРОЧНОГО ИЗМЕНЕНИЯ!
  9. Выпуклость (вогнутость) графика функции. Точки перегиба.
  10. График 3.1. Кривая долгосрочных средних издержек

 

Аэропорт – время местное (Калининградское)

Вокзал – время московское (!!!)

№№ Делегация Числен-ность Прибытие в Калининград Убытие из Калининграда Руководитель и его мобильный телефон
1. Делегация Республики Адыгея Вокзал 02.07 в 07.16, поезд 359, вагон 13 Вокзал 16.06 в 18.04, поезд 360 Маркина Ирина Владиславовна 8-928-468-66-86
2. Делегация Белгородской области-1 и 2 Вокзал 02.07 в 07.16, поезд 360с, вагон 9 и 12 Вокзал 16.07 в 18.04, поезд 360ч, вагон 10 Монакова Галина Геннадьевна 8-950-713-50-15
3. Делегация Республики Болгария Аэропорт03.07 в 19.55, рейс SU 0759 Аэропорт 17.07 в 9.30, рейс SU 0754 Бойдева Елизавета Димитрова 8-10-359-888-39-84-03
4. Делегации Владимирской области- 1 и 2 Вокзал 03.07 в 18.16 поезд 147, вагон 11 Вокзал 16.07 в 16.37 поезд 148, вагон 14 Циклов Сергей Борисович 8-915-795-08-27
5. Делегация Вологодской области Аэропорт 03.07 в 19.55, рейс SU 0759 Аэропорт 17.07 в 18.00, рейс SU 2094 Успенский Андрей Геннадьевич 8-921-732-70-74
6. Делегация Воронежской области Аэропорт 03 июля в 23.25 рейс SU-751 (готовы ждать до утра) Аэропорт 18 июля в 14.15 рейс 206 (после 17.07 – в Янтарном) Наливкин Роман Валерьевич 8-903-654-30-71
7. Делегация Калининградской области     Соколова Людмила Николаевна 8-906-217-63-59
8. Делегация Карачаево-Черкесской Республики     Денисенко Наталья Михайловна 8-929-817-16-61
9. Делегация Республики Коми Вокзал 03.07 в 11.59, поезд 29, вагон 10 Вокзал 10.07 в 11.48, поезд 030, вагон 10 Каракчиева Инна Викторовна 8-916-186-60-19
10. Делегации Краснодарского края-1 и 2 Вокзал 03.07 в 18.16, поезд 147, вагон 14 Вокзал 16.07 в 18.04 поезд 360   Семке Андрей Иванович 8-918-021-72-35 Семке Галина Васильевна 8-918-695-96-68
11. Делегация Курской области Вокзал 03.07 в 11.59, поезд 29, вагон 14 Вокзал 16.07 в 18.04 поезд 360, вагон 12 Ковтонюк Наталия Алексеевна 8-950-874-97-85
12. Делегации Москвы Аэропорт 03.07 в 08.10, рейс 205 Аэропорт 17.07 в 12.35, рейс 206 Головнер Владимир Нодарович 8-903-785-42-28
13. Делегация Нижегородской области-1 Вокзал 03.07 в 18.16 поезд 147, вагон 12 Вокзал 16.07 в 16.37 поезд 148, вагон 11 Вережникова Оксана Николаевна 8-902-689-46-69
14. Делегация Нижегородской области-2 Вокзал 03.07 в 11.59, поезд 029, вагон 13 Вокзал 17.07 в 16.37 поезд 148, вагон 10 Жиганова Светлана Алексеевна 8-952-467-80-21
15. Делегация Новосибирской области Аэропорт 3.07 в 13.00, рейс ЮТ-389 Аэропорт 17.07 в 15.10, рейс ЮТ-390 Буханистов Александр Александрович 8-923-185-59-98
16. Делегация Пермского края Вокзал 04.07 в 11.59, поезд 29, вагон 12 Вокзал 17.07 в 11.48, поезд 030, вагон 12 Неволина Юлия Максумовна 8-952-33-69-707
17. Делегация Ростовской области Вокзал 04.07 в 11.59, поезд 29, вагон 10 Вокзал 17.07 в 16.37 поезд 148, вагон 13 Растрепина Надежда Михайловна 8-928-147-05-51
18. Делегация Свердловской области Аэропорт 04.07 в 10.30, рейс АО - 205 Аэропорт 17.07 в 15.00, рейс АО - 206 Телегина Наталья Владимировна 8-950-65-87-808
19. Делегация Ставропольского края Аэропорт 05.07 в 20.10, рейс 1453 Аэропорт 17.07 в 08.35, рейс 1472 Фоменко Ирина Анатольевна 8-905-41-14-905
20. Делегация Тульской области-1 Вокзал 03.07 в 18.16, поезд 147, вагон 12 Вокзал 17.07 в 16.37 поезд 148, вагон 11 Максимова Татьяна Владимировна 8-920-743-78-86
21. Делегация Тульской области-2 Аэропорт 03.07 в 17.05, рейс D9 757 Аэропорт 17.07 в 15.10, рейс UT 390 Гарифзянов Андрей Рузильевич 8-903-036-10-82
22. Делегация Республики Удмуртия Вокзал 03.07 в 18.16 поезд 147, вагон 15 Вокзал 17.07 в 16.37 поезд 148, вагон 13 Петров Геннадий Савватьевич 8-912-755-78-91
23. Делегация Ханты-Мансийского АО Аэропорт 03.07 в 12.00, рейс ЮТ-389 Аэропорт 17.07 в 15.10, рейс ЮТ-390 Коблякова Светлана Владимировна 8-922-426-26-85
24. Делегация Челябинской области-1 (Магнитогорск) Аэропорт 03.07 в 08.10, рейс 205 Аэропорт 17.07 в 12.35, рейс 206 Давыдова Елена Павловна 8-912-807-05-88
25. Делегация Челябинской области-2 (Сатка) Аэропорт 04.07 в 07.45 Аэропорт 17.07 в 14.40 Шайбакова Раиса Николаевна 8-961-784-20-51
26. Делегация Чеченской республики Аэропорт 04.07 в 18.35, рейс ВГ-543 Аэропорт 17.07 в 19.25, рейс ВГ-544 Халадова Роза Тапаевна 8-964-061-97-51
27. Делегация Ямало-Ненецкого Автономного округа Аэропорт 03.07 в 18.35, рейс БГ-543 Аэропорт 16.07 в 09.30, рейс SU-754 Синенко Мария Владимировна 8-904-485-63-32
28. Делегация Москвы-2 Вокзал 03.07 в 11.59, поезд 29, вагон 13 Вокзал 17.07 в 11.48, поезд 030 Говорова Марина Владимировна 8-916-358-71-67

 


Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 7; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Організаційних зборів, перших занять у дитячих колективах ЦДЮТ | Комментарий 2


lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты