Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СМОРЧОК




Умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, ценные предметы, красивый интерьер. Часто тот милый дом, без которого он не мог бы развиваться, создает сам себе. Говорят, что он знает, чего хочет, но не дает себя нести по воле волн, что недостаточно ему того, что жизнь дает сама. Нет в нем ничего покорного, способен планировать и подчинять условия своим потребностям.

Отважн, сопротивление встречает с поднятой головой и не позволяет невезению одолеть себя. Благодаря смелости и умению рисковать всегда идет впереди. В работе способен иметь успех, независимо от рода деятельности, который избирает.

СМОРЧКА отличает упорство, с которым он идет по избранному пути и с которого ее трудно сбить. Умеет выйти из самой сложной ситуации. Очень быстр и точен в действии.

Несмотря на приветливость в обращении и умение быть милым приятелем, в нем не бывает излишней усложненности и щедрости. Собственное благополучие и удобства - прежде всего. Неудачи других не прогоняют сон с еговек, хотя случается, он упоминает о них с сочувствием в товарищеских беседах. Только в одном проявляет слабость - в любви. Чувственнен и импульсивен - легко увлекается, а потом бывает уже поздно.

При всем этом имеет ум проникновенный и мышление упорядоченное, бывает хорошим организатором. Умеет приложить необходимые усилия для достижения поставленных целей и, как правило, достигает их. Из любых, даже из любовных, неприятностей умеет выйти с честью. Знак СМОРЧКА чрезвычайно благоприятен для женщин.

Черты рожденных под знаком СМОРЧКА: эстетический ум, организаторские способности, склонность к анализу.

01.03-10.03; 03.09-12.09

ВАЛУЙ

ВАЛУЙ весьма привлекателен и своеобразен. Даже если только видимость определяет основу его прелести (особенно, если ВАЛУЙ - женщина), ощущаешь в нем нечто таинственное. Он полон неясных мыслей, неосознанных желаний, которые порой и сам не может определить.

Очень чувствителен, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости ВАЛУЯ. Он деловит и решителен, хорошо знает, что хочет. Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в нем развито чувство уважения к другим и нет желания командовать.

Имеется в нем нечто от поэта. Его меланхоличные сентенции по поводу приближающей осени и быстротекущей жизни не следует принимать слишком серьезно и считать проявлением пессимизма. ВАЛУЙ бывает весьма трудным партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации и не любит компромиссов.

Его беззащитность и беспомощность зачастую только тактика. Временами для развлечения, а иногда и для личной выгоды он блестяще умеет разыграть из себя слабое существо. Вообще же в жизни умеет себя великолепно защитить.

В чувствах скорее романтичен, чем сентиментален. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. ВАЛУЙ не любит чувств будничных, бесцветных. Он обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением. Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ему угадывать чужие мысли и желания. Его жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез его жалобы: чувства, не прикрашенные страданиями, не ценятся им.

Черты рожденных под знаком ВАЛУЯ: интуиция, богатое воображение.

11.03-21.03; 13.09-23.09


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты