Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Исх. № 2\ 751 от 01.09. 2015 г.




РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН THE REPUBLIC OF ТАТАРСТАН

ТОРГОВО- ПРОМЫШЛЕННАЯ TATARSTAN CHAMBER РЕСПУБЛИКАСЫ СЭYДЭ

ПАЛАТА OF COMMERCE AND СЭНЭГА ПАЛАТАСЫ

INDUSTRY

Исх. № 2\ 751 от 01.09. 2015 г.

На №

420503, г. Казань, ул. Пушкина, 18.

 

Руководителю предприятия –

члена Ассоциации предприятии

малого и среднего бизнеса

Республики Татарстан

 

Российско-Арабский Деловой Совет свидетельствует Вам свое уважение и имеет честь информировать Вас о готовящемся под эгидой ТПП РФ и ТПП Республики Татарстан визите в Казань представительной делегации ливанских деловых кругов, возглавляемой Президентом ТПП Триполи и Северного Ливана г-ном Тауфиком Даббуси.

Ливанские предприниматели, направляющиеся в Россию, хотели бы импортировать в Россию высококачественную как скоропортящуюся, так и законсервированную продукцию в следующем ассортименте: фрукты, в т.ч. цитрусовые, овощи, фруктовые соки, зерновые, шоколад, кондитерские изделия, а также оливковое масло, орехи, травяные чаи и др.

В свою очередьзаинтересованы в поставках органических удобрений.

Начало форума 09 сентября с.г. в 14:00 в гостинице Шаляпин Палас Отель (Казань, ул. Университетская, 7). Участие бесплатное.

Программа Форума включает в себя проведение презентации ливанской продукции, в ходе которой делегаты представят свою продукцию и деятельность перед потенциальными российскими партнерами. По итогам состоятся В2B-встречи и кофе-брейк.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в данном мероприятии. В рамках прямого B2B-контакта с ливанскими производителями Вы сможете договориться о прямых поставках их продукции.

Для предварительной регистрации участников просим в срок до 8 сентября выслать заполненную анкету участника пофаксу (843) 2360804 или по e.mail: tpprt15@yandex.ru

 

Для контактов в ТПП РТ: Шевелев Дмитрий Валерьевич, директор Департамента информации и ВЭД, тел.\факс (843) 2360804.

 

 

Благодарим за проявленный интерес!

 

Председатель Правления ТПП РТ Агеев Ш.Р.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
наступному за періодом, за який виявлено помилку | Игры проводятся с 16 по 21 мая 2013 года в Новосибирской области (г. Новосибирск).
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты