Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Астрологический прогноз Август 2015




Иванов Иван
10 августа 1985 Чт 13:30:03 (GMT+7) 55n00 73e24
Текущая временная зона: GMT+6

Таблица планетных аспектов

 

 

Цвет линий соответствует характеру аспекта: красный - негативный, зелёный - позитивный, синий - нейтральный.

- СОЛНЦЕ - первая строчка – САМ ЧЕЛОВЕК, КАК ЕГО ВИДЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ, связано с волей и активностью

* с 5-6 августа - Соединение Меркурий - Солнце
(с 5 августа 1:00 по 6 августа 2:00)
В лучшем случае: человек в контактах и связях становится очень активным и энергичным. Хорошо проявляет себя в своей профессии, у него появляется творческая активность, уверенность в себе.
В худшем случае: происходит распыление интеллектуальной энергии, переутомление из-за связей и контактов, появляется ненужная, бездарная умственная активность.

* с 9-12 - Соединение Венера - Солнце
(с 9 августа 12:00 по 12 августа 23:00)
В лучшем случае: у человека появляется желание заняться укреплением любовных отношений, доставить себе как можно больше радости и удовольствия; в это время хорошо закладывать циклы любви, отдыха, развлечений; появляется более оптимистичный взгляд на вещи.
В худшем случае: проявляется эгоцентризм, избалованность, капризность, разгул, разврат, самолюбование, желание получать удовольствие за счёт других.

18-19 - ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С СОЛНЦЕМ
(с 18 августа 1:00 по 20 августа 2:00)
День больше подходит для отдыха и развлечений, больше, чем для бизнеса. Однако возрастает творческий подъем, оптимизм и жизнедеятельность, что существенно поможет при необходимости решения дел в этот день. День благоприятен для начала новых дел, осуществления творческих проектов, открытия предприятий, а также для достижения более высокого общественного положения. Возросшие сердечность, дружелюбие, энергичность также помогут Вам. Негативными сторонами этого транзита является повышенная амбициозность и эгоизм. В жизни происходят важные перемены, и если удастся их проанализировать, можно сделать хорошую закладку на весь последующий год.

- ЛУНА - Вторая строчка – (ОТВЕЧАЕТ ЗА УМ, ИНТЕЛЛЕКТ) Луне подчинены такие понятия, как вера, надежда, милосердие и другие высшие эмоции, каждодневные и домашние дела.

*6-7 ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С ЛУНОЙ
(с 6 августа 11:00 по 7 августа 13:00)
Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

*21-22ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СЕКСТИЛЕ С ЛУНОЙ
(с 20 августа 18:00 по 22 августа 19:00)
Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Еще лучше - посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймете, как вернее заработать деньги на данном этапе. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности. Хорошо завершаются сделки и финансовые операции, особенно связанные с недвижимостью, земельными участками, предметами быта и продуктами питания. Тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола.

3-8 ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В СЕКСТИЛЕ С ЛУНОЙ
(с 3 августа 18:00 по 8 августа 8:00)
Вы испытываете эмоциональный подъем, склонны уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке. Не исключена необходимость участия в светской жизни. Хороший день для заключения сделок, особенно с партнерами женского пола. Вы не испытываете недостатка в средствах и можете позволить себе траты на предметы роскоши. Вообще день благоприятен для удачных покупок. Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся недвижимости, предметов роскоши, шоу-бизнеса, искусства и сферы услуг. На вашем имидже позитивно скажется участие в общественных мероприятиях, контакты с публикой, рекламные мероприятия.

4-6 - ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В КВАДРАТУРЕ С ЛУНОЙ
(с 4 августа 20:00 по 7 августа 21:00)
Эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность и необходимость решать одновременно с деловыми и домашние проблемы и проблемы близких женщин мешают Вам в работе. Мелкие неприятности вызывают гнев. Неблагоприятный период для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам. Деловые сделки, особенно касающиеся недвижимости и сферы услуг, в дальнейшем принесут убытки. Вообще деловую активность лучше на время ограничить. Этот период продлится от нескольких дней до трех недель и может принести имущественные проблемы.

1-7 ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СЕКСТИЛЕ С ЛУНОЙ
(по 7 августа 12:00)
Хороший период для заключения сделок по недвижимости, в сфере услуг, особенно если Вашим деловым партнером является женщина. Хороший период для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Благоприятный период в финансовом отношении.

3-я строчка МЕРКУРИЙ (ОТВЕЧАЕТ ЗА ОБЩЕНИЕ) отвечает за коммуникации и «интеллектуальную энергию», а также контролирует нервную систему, как проводящую определённую информацию на биологическом уровне

1-10 ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В ОППОЗИЦИИ С МЕРКУРИЕМ
(по 10 августа 0:00)
Очень трудный, но наступающий только один раз в Вашей жизни длительный период интеллектуальных трудностей и заблуждений. Неудачен для любого вида ментальной активности, для посреднической, журналистской, литературной или коммерческой деятельности. Неверные суждения, самообман относительно своих умственных способностей, отсутствие успеха в учебе, затруднено усвоение любого материала. Сопровождается обманами и мошенничеством, интригами, подтасовкой фактов, получением искаженной или недостаточной информации. Прошлые ошибки грозят разоблачением. Рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей. Возникшие идеи относятся скорее к разделу фантазий, чем реалий. Активизируются предубеждения и предрассудки. Неразбериха, путаница в делах и общении. Странные события или обман при заключении договоров и подписании документов, при обсуждениях, выступлениях. Даже оргтехника и средства связи могут иметь тенденцию подводить Вас. Опасайтесь краж.

13-14 ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СОЕДИНЕНИИ С МЕРКУРИЕМ
(с 13 августа 9:00 по 14 августа 14:00)
В этот день активизируется интеллектуальная деятельность, появляются оригинальные идеи, и повышается возможность их успешного выражения. Хороший день для обдумывания, обсуждения и составления планов. Благоприятно получение информации, знаний и навыков, повышение квалификации, интеллектуальные усилия дадут желаемый результат. Время удачных контактов, сотрудничества, анализа производственных отношений. Получение корреспонденции, множество телефонных разговоров и деловых поездок, но мешают мелочи, текучка.

- 4-Я СТРОЧКА – ВЕНЕРА –ЛЮБОВЬ К ДРУГИМ, В классической астрологии планета носит эпитет малого счастья. Венере подчинены такие понятия, как любовь, гармония, красота, искусство, музыка, удовольствие, вкус, чувство прекрасного и женщина.

13-14 ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С ВЕНЕРОЙ
(с 13 августа 7:00 по 14 августа 11:00)
Гармоничное общение с деловыми партнерами. День благоприятен почти для любого вида деловой активности: публичных выступлений, рекламных мероприятий, обсуждений переговоров, установления различных контактов, подписания важных документов, снискания поддержки влиятельных лиц (особенно через светское общение), для деловых поездок, получения консультаций и др. Вам поможет дипломатичность, такт, хороший вкус и манеры.

1-15 ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В ТРИГОНЕ С ВЕНЕРОЙ
(по 15 августа 12:00)
Период усиления эстетического восприятия, хорошего вкуса и манер, потребности в духовном развитии и творческом самовыражении. Период особенно благоприятен для деятелей искусств и культуры, шоу-бизнесменов, торговцев предметами роскоши, для общественных деятелей. Повышается требование этичности происходящего вокруг Вас, требовательности к проявлениям прекрасного. Вы должны избегать подверженности эмоциям и повышенной психологической чувствительности. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хорошее время для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. Период благоприятен для тайных дел или творческой работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу. Склонность к тайным сделкам и получению скрытых доходов.

5-Я СТРОЧКА – МАРС – РАБОТА, ДУХ, МУЖСКОЕ НАЧАЛО-- Это сфера активности в формообразовании идей.

3-4 ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В ТРИГОНЕ С МАРСОМ
(с 2 августа 21:00 по 4 августа 22:00)
Возрастает Ваш авторитет на производстве, Вы сможете утвердить себя среди младших сотрудников, заслужить похвалу и поддержку начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. Используйте этот день для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. Ваши сотрудники и начальство почувствуют Вашу деловую хватку и надежность. Можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

24-28 ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В ТРИГОНЕ С МАРСОМ
(с 24 августа 18:00 по 27 августа 20:00)
Творческий, конструктивный подход к решению проблем. Динамичное продвижение к успеху. Этот период (он продлится от нескольких дней до трех недель) поможет заложить фундамент дальнейших успехов в бизнесе и карьере, профессиональных вопросах. Возросшее честолюбие, стремление к лидерству, склонность открыто выражать свои интересы и идеи. Хороший период для спортивных достижений благодаря отличной физической форме и ощущению силы, для политиков, производственников, военных, инженеров и технологов, ученых, для работы, требующей большого напряжения, применения силы, различных инструментов и механизмов, работы руками. Благоприятен для новых начинаний и внедрения проектов.

Я СТРОЧКА – ЮПИТЕР-Планета носит эпитет «Великое счастье». ПЛАНЕТА УДАЧИ, МАТЕР. БЛАГОПОЛУЧИЯ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты