Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Предоставить Комиссионеру полный пакет документов, необходимых для продажи Автомобиля.




АВТОСАЛОН (образец)

ООО «Автопарк»

г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога д.17 «АВТОПАРК»

Тел. +7 (812) 924-888-0; +7 (812) 924-999-0;

ДОГОВОР КОМИССИИ № 0000/0000

Санкт-Петербург Дата 00/09/2013

ООО «Автопарк», в лице…………….., действующего на основании доверенности от 1 Марта 2013 года, именуемого в дальнейшем «Комиссионер», с одной стороны, и ……………….. , в дальнейшем «Комитент», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора и другие общие условия.

1.1 Согласно настоящему Договору Комиссионер обязуется по поручению Комитента совершить для Комитента от своего имени сделку по продаже транспортного средства, данные которого указаны в разделе 6 настоящего договора (далее по тексту «Автомобиль) по цене, не ниже согласованной сторонами в Приложении № 1 к настоящему договору.

Приложение № 1 является неотъемлемой частью данного договора.

Права и обязанности Комиссионера.

2.1 Комиссионер обязуется:

2.1.1 Изучить рынок и привлечь Покупателя, желающего приобрести Автомобиль на условиях, определённых в настоящем договоре.

Сообщать Комитенту по его требованию все сведения о ходе исполнения настоящего договора.

В случае необходимости привлекать представителей Комитента к участию в переговорах с Покупателем.

Заключить от своего имени договор с Покупателем на приобретение им Автомобиля.

Передать денежные средства за Автомобиль наличными, или перечислить на счет в течение 3 (трех) рабочих дней со дня продажи Автомобиля. Деньги отдаются после заключения договора купли продажи, между Покупателем и Продавцом.

Отвечать перед Комитентом за утрату, недостачу или повреждение находящегося у него имущества Комитента в случае, если утрата, недостача или повреждение произошли по вине Комиссионера;

2.1.7 Комиссионер обязуется вернуть Автомобиль в любой момент по первому требованию Комитента, но не ранее 4 (четырёх) дней с момента подписания настоящего Договора.

Стоянка Автомобиля в автосалоне Комиссионера является бесплатной для Комитента за исключением пункта (3.1.7).

2.2 Комиссионер имеет право:

Проверить Автомобиль через Межрегиональный Розыскной центр ГИБДД и в случае нахождения Автомобиля в розыске сообщить данные сведения, а при необходимости передать Автомобиль в сотрудникам полиции.

Обязанности Комитента.

3.1 Комитент обязуется:

Не позднее 1 (одного) рабочего дня с момента заключения настоящего договора поставить Комиссионеру Автомобиль.

Доставить Автомобиль в магазин-салон по указанию Комиссионера, а также своими силами вывезти нереализованный Автомобиль по первому требованию Комиссионера, если Стороны не договорились об изменении условий продажи.

Предоставить Комиссионеру полный пакет документов, необходимых для продажи Автомобиля.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты