Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Права и обязанности Сторон




ДОГОВОР № 101

г. Челябинск «15 » января 2015 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Веритас», в лице директора Перескокова Александра Валерьевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны,

и ________________________________________________________________________,именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

 

1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по изготовлению видеороликов в количестве 13 штук (далее – Услуги), в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к настоящему договору).

1.2. По настоящему договору Исполнитель передает Заказчику исключительные права на использование видеороликов, изготовленных в рамках настоящего договора.

1.3. Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные услуги в порядке и сроки, установленные настоящим договором.

 

Стоимость услуг и порядок расчетов

2.1. Общая сумма настоящего Договора составляет 20 020 рублей (Двадцать тысяч двадцать рублей 00 копеек), НДС не предусмотрен.

2.2. Общая сумма настоящего Договора рассчитана исходя из стоимости одного видеоролика - 1540,00 рублей, из которых 770,00 рублей – стоимость съемки, 770,00 рублей – стоимость монтажа.

2.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя поэтапно – по факту изготовления Исполнителем и передачи видеороликов Заказчику. Оплата за оказываемые Услуги производится в наличной или безналичной форме. При расчете наличными денежными средствами, факт расчетов подтверждается распиской свободной формы уполномоченного лица Исполнителя.

 

Права и обязанности Сторон

 

3.1. В рамках настоящего договора Исполнитель вправе:

3.1.1. Получать от Заказчика любую информацию, документацию и материалы необходимые для выполнения своих обязательств по настоящему договору.

3.1.2. Самостоятельно осуществлять подбор специалистов для оказания Услуг, а также определять их необходимое количество.

3.1.3. Осуществлять иные права, предусмотренные настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.

 

3.2. В рамках настоящего договора Исполнитель обязан:

3.2.1. Квалифицированно и своевременно оказать услуги в соответствии с условиями настоящего Договора и требованиями действующего законодательства.

3.2.2. Согласовывать с Заказчиком содержание изготавливаемых видеороликов.

3.2.3. Воздержаться от передачи третьим лицам видеоматериала, изготовленного в рамках настоящего договора, а также информации и документов, полученных от Заказчика без согласования с ним.

3.2.4. Воздержаться от использования каким-либо иным образом видеоматериала, изготовленного в рамках настоящего договора, а также информации и документов, полученных от Заказчика без согласования с ним.

3.2.5. Исполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.

 

 

3.3. В рамках настоящего договора Заказчик вправе:

3.3.1. Давать обязательные для Исполнителя рекомендации по форме и содержанию видеороликов

3.3.3. Контролировать обеспечение Исполнителем сохранности документов и информации, полученных Исполнителем в ходе оказания услуг по настоящему договору.

3.3.4. Осуществлять иные права, предусмотренные настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.

3.4. В рамках настоящего договора Заказчик обязан:

3.4.1. Предоставлять Исполнителя всю необходимую документацию и информацию, необходимую для изготовления видеороликов.

3.4.2. Своевременно принять и оплатить услуги Исполнителя в соответствии с настоящим Договором.

3.4.3. Исполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 42; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты