Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПОЛУЧИ СВОЙ ПРИЗ в СУПЕРПЯТЕРОЧКЕ!!!!!!




                   
   
     
   
         
 
 
 
 


   
 
 
 

 


 


 
 


Как провести бизнес-интерью с новичками «Это не для меня» или «Мне не надо».

Школа новичка в 4 этапа:

1. Первое занятие. Разбираем стартовый набор – сумку с новичком. Продаем эту сумку. Делаем ручки, рассказывая о каждом средстве и показывая массаж рук. Тушь – это лучшая подружка, которая никогда не подведет. С ней можно и поплавать и поплакать.

У тебя теперь есть две привилегии. Первая – которой пользуются только Консультанты по красоте – 40% скидка. Вторая – возможность получать подарки. Рассказывать как получать подарки?

Понравился набор «Сэтин Хэндз»?

Я вам подарю уникальную помаду – «контролер цвета», с которой количество оттенков ваших помад и блесков увеличится в 2 раза! Так как эта помада может изменить любую помаду и добавить блеска и насыщенности любому блеску для губ!

За то, что вы покажете свою систему Сэтин Хэндз 15 человекам и посмотрите на их реакцию. Сегодня на почту я вам скину анкеты для заполнения и текст, который надо выучить. У вас нет задачи продать, но по статистике 20% захотят сделать заказ, так что записывайте заказы.

2. Второе занятие. Разбираем анкеты и заказы. Вручаем «контролер цвета». Следующий подарок - карандаш для губ. Задание: собрать мастер-класс из 5 человек по предыдущим анкетам. Мастер-класс по уходу за кожей. Учимся как правильно оформить заказ.

3. Третье занятие. Показываем мини-презентацию на руке. Карандаш, тушь, смывка – можно глазки умыть конечно и мылом, но это плюс семь морщинок по причине нарушения кислотно-щелочного баланса. Плюс «контролер цвета» - из двух помад – три! Задание: заполнить 15 анкет на мини-презентациях. На мейл – описание презентации. Подарок – палетка для теней!

4. Четвертое занятие. – бизнес-интервью. На бизнес- интервью. «Это больше, чем возможность . Это приглашение изменить свою жизнь»

Человек понимает как работать, как оформлять заказы. Теперь самое главное выявить его цели или помочь сформировать или сформулировать их. Для изучения продукции – Академия красоты.

У нас можно быть успешной и с высшими образованиями и с 5 классами образования, если ты доброжелательна и не ленива от природы. Здесь не надо продавать, надо показывать.

 

Проведение «Академии красоты»

Основные параметры новой школы

На каждом занятии продвижение сумки Консультанта (для клиентов)

Каждый четверг. В 18.30.

На каждом занятии обучающий блок, индивидуальная работа с картой клиента.

1. Уход за кожей. (Основные системы по возрастам, правильный уход)
2. Дополнительные средства. (Изюминки для каждого возраста)
3. Тело. Арома. (Шея, зона декольте, грудь, руки, ноги, антицеллюлитка, арома)
4. Декоративная косметика. (Создание образа)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты