Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ




Контрольная работа выполняется с целью проверки знаний студента по основным вопросам курса и ориентирована на изучение и изложение теоретических основ дисциплины.

При подготовке к написанию контрольной работы студент должен изучить рекомендованную литературу. В ходе написания контрольной работы студенту необходимо продемонстрировать знание основных вопросов темы, проявить умение правильно, четко и кратко излагать материал.

Контрольная работа должна отвечать следующим требованиям:

1. Освещать вопросы только заданной темы. Желательно использовать схемы, графики, таблицы и другие формы графического отображения материала.

2. Изложение следует начинать с названия вопроса, по ходу его освещения выделять подзаголовки, делать достаточные интервалы между строками.

3. Работа должна быть напечатана или написана четким и разборчивым подчерком.

4. Объем контрольной работы не должен превышать 20 – 24 страниц.

5. Страницы должны быть пронумерованы, а так же обязательно наличие полей (3 см) для пометок преподавателя, рецензирующего работу.

6. В начале контрольной работы приводится перечень вопросов данного варианта, а в конце – список используемой литературы.

7. В ходе написания работы не следует ограничиваться только рекомендуемой литературой, нужно использовать дополнительные источники.

 

Вариант контрольной работы реферата, курсовой работы выбирается по первой букве фамилии студента (в случае, если тем рефератов или контрольных заданий будет меньше, чем номеров варианта, отсчет номера своей самостоятельной работы выбирается по круговой схеме):


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 

 

А Ж О Х Я
Б З П Ц    
В И Р Ч    
Г К С Ш    
Д Л Т Щ    
Е М У Э    
Ё Н Ф Ю    


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.004 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты