Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Фотографии 4*6




ТУР В КАМБОДЖУ.

Ангкор. Плавающие деревни.

Отдаленные заброшенные храмы.

Цены на туры и прочие услуги
Название программы или услуги Кол-во туристов в группе
1 чел. 2 чел. 3 чел. от 4 чел.
Программа в Ангкоре на полдня (4-5 часов) 140$ 88$ 70$ 62$
Программа в Ангкоре - целый день 180$ 108$ 84$ 72$
Встреча в аэропорту (автовокзале), переезд в город, размещение в отеле 10$ за группу
Проводы в аэропорт (аренда транспорта от отеля) 10$ за группу
Размещение в отеле «The Villa Siem Reap» 3* www.thevillasiemreap.com Фотографии и прайсы отелей спрашивайте у сотрудников офисов. 33$ за двухместный или одноместный номер (за одну ночь) По желанию туриста, отель может быть изначально забронирован более высокого (45$) или низкого (20$) класса, или поменян на другой отель после первой ночи проживания.
Виза в Камбоджу (оформляется и оплачивается отдельно на границе) 20$ при оформлении визы в аэропорту 25$ при пересечении границы на автобусе.
Трансфер из Нячанга до Сием Реапа и обратно
Вид транспорта (на выбор туриста) Цена
Самолет 400 – 450$
Поезд (купейный вагон) : Нячанг - Сайгон, Сайгон - Нячанг. + Автобус: Сайгон - Сием Реап, Сием Реап - Сайгон 118$
Автобусы: Нячанг - Сайгон - Сием Реап. Сием Реап - Сайгон - Нячанг 72$
Итого общие расходы на тур (примерные) с двумя полными днями посещения Ангкора (цены указаны за одного туриста):
Вид выбранного транспорта 1 чел. в группе 2 чел. в группе 3 чел. в группе от 4 чел. в группе
При перелете на самолете 815$ 670$ 630$ 600$
При трансфере поезд + автобус 550$ 410$ 360$ 330$
При переезде на автобусах 500$ 360$ 310$ 280$

 

Внимание!!! Важная информация!

Турист оплачивает в офисе только транспорт до Сием Реапа и обратно, а так же депозит за тур.

Всю оставшуюся сумму за программы, отели, встречи, проводы и прочие услуги оплачиваются русскому гиду в Сием Реапе при встрече по действующему прейскуранту. Оплаченный в офисе депозит (предоплата) учитывается и вычитается гидом при оплате оставшейся суммы за тур.

Сумма депозита: если 1 человек в группе – 20$, за 2-х человек в группе – 35$, за 3-х человек в группе – 50$, за 4-х и более человек в группе – 65$.

В случае отказа туриста от тура по любым причинам - внесенная предоплата не возвращается, все убытки при возврате билетов на транспорт несет клиент.

При поездке в Камбоджу на автобусе - обратный билет на автобус из Сием Реапа в Сайгон приобретает гид в Сием Реапе (оплачивается отдельно гиду. В офисе в Нячанге платить за этот билет не нужно). Стоимость билета 24$.

В стоимость туров в Камбодже включено: РУССКИЙ профессиональный гид, транспорт на все время программы, все входные билеты. Во время всего пребывания в Камбодже русский гид будет вам помогать и сопровождать на всем протяжении вашего отдыха, даже вечером во внепрограммное время - расскажет и покажет интересные места в городе, где можно хорошо поесть, отдохнуть, сделать массаж, где можно заняться безумным шопингом и прочие интересные места.

После встречи с гидом в аэропорту (автовокзале) гид подбирает вам оптимальную экскурсионную программу исходя из ваших желаний, интересов, времени пребывания в Сием Реапе, финансовх и физических возможностей. Поэтому в офисе в Нячанге вы проговариваете только желаемое время пребывания в Ангкоре и можете ознакомиться с фотографиями и подробными ценами на все туры в Камбодже, но в любом случае, приехав в Сием Реап, вы будете согласовывать окончательную программу с гидом.

Обязательно нужно взять с собой в Камбоджу обратный авиабилет на вылет из Вьетнама. При возвращении во Вьетнам из Камбоджи на вьетнамской границе потребуют этот билет.

Для оформления Камбоджийской визы с собой необходимо иметь:

- загран. паспорт (срок действия не менее 6 месяцев)

фотографии 4*6


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кальян вреден или нет? Начинаем разбираться | ТЕРРИТОРИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты