Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ. В соответствии с приказом Минобрнауки России от 26 октября 2012 г




Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 26 октября 2012 г. № 869 с 25 августа по 31 августа 2015 года в МДЦ «Артек», (Крым, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, 41) в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в части поддержки талантливой молодёжи проводится финал IX Всероссийского конкурса молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи.

Просим направить для участия в финале Конкурса Ваших специалистов, победителей регионального финала, в указанные сроки. Командировка участника и сопровождающих лиц за счет отправляющей организации. Стоимость проживания и питания участников и сопровождающих лиц - 1200 рублей в сутки. Организационный взнос 3000 руб. (только для участников)

Заезд 25 августа, закрытие и награждение 30 августа, разъезд 31 августа.

Оператором Конкурса является ООО «Центр детского отдыха».

Телефоны для справок: моб.8 (952) 805-35-83, 8 (913) 820-36-33

 

 

Председатель Оргкомитета,

Президент Ассоциации «Дети плюс» Н.А.Кончевская

 

Найкина Марина Александровна

8 (952) 805-35-83

 

 

Приложение № 1

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

В IX Всероссийском конкурсе молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи

Фамилия, имя, отчество участника, дата рождения  
Образование, стаж работы, в том числе в данном учреждении отдыха и оздоровления детей  
Направляющая организация/учреждение на конкурс Почтовый адрес (с индексом) организации/ учреждения  
Контактный телефон (сотовый, рабочий), E-mail  
Номинация (должность конкурсанта)  
Паспортные данные (включая адрес с регистрацией)  
Форма оплаты участия (наличная/безналичная)  
Название образовательно-оздоровительной программы участника (для вожатого - авторская программа деятельности - смены, временного объединения, дополнительного образования, для заместителя директора- программа деятельности лагеря (на одну смену, или несколько смен).  
Название мастер-класса (для вожатых - отрядного дела) Указать возраст, на который рассчитано данное мероприятие, необходимое количество детей на отрядное дело. Указать какое оборудование, реквизит будет использоваться участником.  
Участие в курсах повышения квалификации«Воспитательные и оздоровительные системы современного учреждения отдыха и оздоровления детей и молодежи» (да/нет)  
Информация о приезде/отъезде конкурсанта, сопровождающих его лиц, (точно укажите дату и желательно время приезда и отъезда)  

 

Счет выписывается на основании заявки. Для заключения договора четко пропишите название организации, на которую выписывается счет и договор и её реквизиты

(Заявку нужно направить на электронный адрес: naikina@sibmail.com)

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты