Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СВЯЗАННЫЕ УЗЛЫ




Команда выстраивается в шеренгу. 2 одинаковые по длине верёвки (10 м), разрезанные на 15 разной длины . Задача команд: связать как можно быстрее эти кусочки в одну веревку.

 

 

5 Весёлая троица

ЗМЕЯ

Участники держатся за руки. Между игроками висит по одному обручу (в месте сжатия рук). Задача команды – собрать все обручи на одном человеке, это может быть любой из команды. Разъединять руки нельзя.

 

 

 

 

ЖМУРКИ

Командам предлагается выстроиться по росту в колонну по одному и запомнить свой порядок построения. Затем участникам завязывают глаза. Инструктор объединяет две группы в одну, «перемешивая» всех . По сигналу команды должны как можно быстрее выстроить свои первоначальные колонны. Побеждает команда, быстрее выполнившая задачу.

 

ЯИШНИЦА

На капитана команды одевается защита (например, большой мусорный пакет), остальные игроки выстраиваются друг за дружкой на расстоянии 3 метра от капитана, берут в руки по одному сырому яйцу. Задача: поймать капитану как можно больше целых яиц.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты