Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


УРОК XXV




 

Дорогие Друзья!

После осторожного и интеллектуального изучения предшествующих уроков, Вы теперь знаете, что болезнь состоит из неизвестной, разложенной, бродящей массы отходов в человеческом теле. Она хранится десятилетия, а то и дольше по всему телу, но особенно в кишечнике. Вы также знаете, как неразумно и невежественно думать, что только одно знание того, что нужно есть составляет полноценную исцеляющую диету.

Ни один врач не знает огромной важности полной и глубокой очистки человеческой "выгребной ямы". Всех более или менее "дурачит" Природа, когда они начинают есть фрукты с желудком и кишечником, забитыми слизью и разлагающимися высокобелковыми продуктами, потребляемыми с детства.

Вы уже знаете результат: если яды (к примеру, cyanide of potassium) растворятся слишком быстро и войдут в кровообращение, то могут быть серьезные последствия, даже смерть. И во всем этом винят естественную пищу человека: апельсины, виноград, финики и т.д.!

Мое учение ясно доказывает, что это до настоящего времени необъясненное невежество относительно фруктовой диеты - "камень преткновения" для всех других экспертов по исследованию пищи, которые проводят личные эксперименты и тесты. Тысячи раз я слышал, что тот же самый крик - даже от молодых и возможно здоровых людей, становившихся слабыми! И все эксперты, за исключением меня, говорят: "Да, Вам нужно большее количество белка; по крайней мере ешьте орехи."

Во время моих личных тестов, по этой проблеме, я пытался преодолеть этот "камень преткновения" сотни раз. После двухгодичного лечения в Италии, воспаления почек с чахоточной тенденцией, голодая и живя на строгой бесслизистой диете, я съел один килограмм самого сладкого винограда и выпил около двух литров свежего сладкого виноградного сока, сделанного из лучшего и самого замечательного винограда, выращенного там. Почти немедленно я почувствовал себя так, будто сейчас умру! Ужасные ощущения одолели меня, бешенный трепет сердца, чрезвычайное головокружение, которое вынудило меня лечь, начались жестокие боли в животе и кишечнике. После десяти минут произошло великое событие - диарея пенистой слизью, и рвота виноградным соком вперемешку с кислотной слизью. Затем произошло ещё большее! Я почувствовал себя так чудесно и настолько сильным, что сразу подряд выполнил 326 приседаний с выпрямлением рук. Все препятствия были удалены!

Впервые в истории я показал то, чем был человек, когда он жил без "обработанных" продуктов - в доисторические времена (названные Раем) потребляя фрукты - "манну небесную".

Впервые в истории человечества этого "демона" в трагедии человеческой жизни показали - и то, что он может и должен быть устранен прежде, чем человек снова сможет подняться к Райскому здоровью, счастью, невосприимчивости к болезни - подняться до уровня "Богоподобного" существа.

Если Эдемский сад Рая на земле когда-либо существовал, то это, должно быть, был сад фруктов. В течение тысяч лет, из-за неправильной цивилизации, человека был затянут в бессознательное самоубийство, уменьшен до раба, вынужден производить неправильную пищу, зарабатывая свой хлеб и кровью. А эти неестественные продукты вызывают болезнь и смерть.

"Мир на Земле", счастье и справедливость пока еще остаются глупой мечтой. В течение тысяч лет Бог, Рай, Небеса, Грех, Дьявол, Ад редко находили интерпретацию, которой охотно удовлетвориться и примет ясный, рассуждающий ум. Средний нечастный ближний думает о Боге, как о хорошем и всепрощающем Отце, который позволит ему войти в Рай в другом мире, безнаказанным за любые нарушения Его законов

Теперь Вы видите почему цивилизация, вся религия, вся философия с их огромными жертвами в виде работы, времени, денег, энергии, и были отчасти догадками. Волшебная формула для "Небес на Земле" - для Рая должна быть прочитана так:

"Проешьте свой путь в Рай физически." Но Вы не пройдете ворота, охраняемые ангелом с пылающим мечом, пока не прошли через чистилище (чистящий огонь) голодания и исцеляющей диеты - через чистку, физиологическое очищение "Пламенем Жизни" в Вашем собственном теле! В течение тысяч лет никто не избежал борьбы со смертью, вызванной неестественной жизнью, и Вы должны будете оказаться перед ней однажды.

Но Вы, я и другие, которые изучили эту самую большую и самую важную правду жизни, являемся единственными, уже существующими сегодня, кто фактически, а не только умом, сошли с дороги темноты бессознательного самоубийства, и идем на свет новой цивилизации - свет физической регенерации, как Основы умственного и духовного Пути продвижения к свету высшего, то есть духовного мира.

Это даст схему серьезной природы моей работы - и необходимость Вашей помощи в воплощении её в жизнь - этого величайшего дела, которое Вы можете выполнить. От него зависит не только Ваша личная будущая судьба, но и судьба страдающего, несчастного человечества, находящегося на краю физического и умственного краха.

АРНОЛЬД ЭРЕТ

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты