Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


На такси от ж/д вокзала до самой гостиницы около 150 рублей за машину.




Пешком по улице Победы (около 20 минут) до кафе «Минутка» и повернуть направо на ул.Свирская.

На маршрутном такси по ул.Победы до кафе «Минутка» (около 15 рублей) и повернуть направо.

на такси от ж/д вокзала до самой гостиницы около 150 рублей за машину.

Пляж: 350 метров от гостиницы «Мария», считаетсясамым лучшим в Лазаревском, бесплатным мелкогалечным пляжем с песком, с прозрачной водой. Самый чистый, с множеством развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др. На прибрежной полосе расположены кафе, бары, прокат, дискотеки, в том числе «пенная дискотека». За дополнительную плату: лежаки, навесы, зонтики, шезлонги.

 

Питание: 420 рублей в сутки - 3-разовое комплексное питание; оплачивается по приезду или в офисе турагентства. В гостинице имеется собственный ресторан-бар, где можно заказать комплексное меню, по желанию предлагается домашнее вино высокого качества, коньяк, шашлык. Повар готовит очень вкусную домашнюю еду. Питаться также можно в близлежащих кафе, где предлагается 2-3-разовое комплексное питание.

Номерной фонд: состоит из 14 номеров, расположенных в одном здании на 4-х этажах.

2-местный стандартный: одна двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, столик с табуретками, телевизор, кондиционер - сплит-система, холодильник, чайник, чашки, сейф - бесплатно, санузел с ванной (полотенца, туалетная бумага). Максимальное размещение – 3 человека (считать как 2+1).

3-местный стандартный: то же самое, что и 2-местный только + еще односпальная кровать. Максимальное размещение – 4 человека (считать как 2+2).

Дополнительное место: кресло-кровать или евро-раскладушка.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: внутренний дворик с экзотическими вечнозелеными растениями, в котором расположены: крытый бар-ресторан, площадка на свежем воздухе с мангалом и столиками. На территории имеется открытая большая площадка со столиками и лежаками для принятия солнечных ванн, с множеством цветов, откуда открывается вид на сочинский лесопарк. Также есть уютный холл с телевизором и DVD (дети могут посмотреть мультфильмы). Входная дверь гостиницы с кодовым замком. Бесплатно – настольный футбол и аэрохоккей. Есть интернет - Wi-Fi.

Сервис: уборка в номерах один раз в пять дней, на этажах - гладильная доска и утюг.

Дети: принимаются с 1,5 лет со скидками до 13 лет включительно. Дети принимаются без предоставления места в гостинице и поезде только от 3 до 5 лет и четвертым в номере.

ВАЖНО: 1.В сезоне 2013 года СЖД еще больше сократила количество поездов на южные направления. Одна из причин - нехватка свободных путей, вторая – нехватка вагонов. Поэтому туры по ж/д с «нормальными» билетами можно будет забронировать только не позднее, чем за 37-47 дней до начала тура. Позднее хороших билетов может не быть.

2.Турфирма не может гарантировать, что места в вагоне будут нижние и не боковые.

3.Дети до 5 лет во всех ценах без места в поезде.

 

В стоимость тура на автобусе входят:

- проезд на комфортабельном автобусе в Судак из Рыбинска, Ярославля ч/з Ростов, Переславль,

Сергиев Посад, Москву или ч/з Кострому, Иваново, Суздаль, Владимир

- проживание указанное количество ночей

- услуги сопровождающего по маршруту

- страховка от несчастного случая

 

В стоимость тура на поезде входят:

- проезд на поезде Ярославль – Лазаревское - Ярославль (плацкарт), включая постельное белье

- проживание в гостинице указанное количество ночей

- страховка от несчастного случая

 

Скидки предоставляются с основного места: пенсионерам – 300 рублей, детям до 13 лет (вкл.) – 700 рублей.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРИМЕЧАНИЕ:Освобождение номеров в 11-00 час. | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты