Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отправление из Брянска в 07:30 гостиница «Чернигов» пл. К.Маркса




 

Гостиница «ЗОЛОТОЕ РУНО»

Расположение:Гостиница "Золотое руно" – находится в самом центре п. Лазаревское. Рядом: почтамт, телеграф, кинотеатр, супермаркет, сквер. На курортной набережной множество летних кафе и ресторанчиков, аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, аттракционы, концертные площадки, рынки, магазины. Рядом с поселком расположено несколько интересных природных объектов: водопады, ущелья, дольмены. Здесь находится гора Фишт, к которой, по преданию, был прикован Прометей.

Размещение: Четырехэтажная гостиницавыполнена в греческом стиле.

2-х местный номер с удобствами. В номере: двуспальная или две раздельные кровати, тумбочки, журнальный столик, вешалка для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, душ или ванна, туалет, умывальник. Дополнительное место для детей – раскладная кровать. Номера без балконов. Wi-Fi – бесплатно.

Инфраструктура: Рядом с гостиницей расположены: сквер, телеграф, почта, кинотеатр, супермаркет, парикмахерская, косметический салон, сауна, рынок. Так же в Лазаревском вы можете посетить развлекательный центр, дельфинарий, аквапарк, кинотеатр "Восход", Центр Национальных Культур – приглашает вас ежедневно на концерты звезд Российской эстрады, развлекательный комплекс "Панорама", клуб "Коктейль – Бар", набережную с многочисленными барами, кафе, дискоклубами, парк культуры и отдыха с аттракционами. Работает экскурсионное обслуживание (морские прогулки, дельфинарии, несколько аквапарков на выбор, курорт Сочи, горный курорт Красная поляна с подъемом на гору по канатной дороге, форелевое хозяйство, самые северные чайные плантации, горные водопады и пещеры, пикники в горах, рыбалка, рафтинг, дайвинг, дегустации кубанских вин, обезьяний питомник, разнообразные пещеры и водопады). Пляж: галечный в 100 метрах от гостиницы. К услугам отдыхающих : катание на "банане", скутере, катере, парашюте, морские прогулки на теплоходе. Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 11:00 в день прибытия. Освобождение номеров до 09:00 в день отъезда.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты