Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ




 

4.1. К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного и школьного возраста. Конкурс проводится в трех возрастных группах:

 

Младшая (от 6 до 9 лет)
Средняя (от 9 до 12 лет)
Старшая (от 13 до 17 лет)

 

4.2. Рисунок на конкурс может представить только его автор (родители с согласия автора или педагог с согласия автора и родителей).

 

4.3. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов.

 

4.4. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике исполнения (масло, акварель, темпера, гуашь, тушь, цветные карандаши, фломастеры, мелки и т.д.).

 

4.5. Участник может представить на конкурс не более одной работы.

 

4.6. Все присланные на конкурс рисунки могут использоваться федеральным порталом История.РФ в дальнейшем, в том числе для проведения выставок и издания книг.

 

4.7. Коллективные и анонимные рисунки (не содержащие информацию об участнике конкурса) к участию в конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

 

4.8. Автор (родители автора, педагог), подавая работу ребёнка на конкурс, подтверждает авторство рисунка и соглашается с тем, что он может быть опубликован в любых изданиях, показан любым способом федеральным порталом История.РФ, как во время проведения конкурса, так и после его окончания, и не претендует на выплату авторского гонорара.

 

ФУНКЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА

 

5.1. На Организатора конкурса возлагаются следующие функции по координации проведения конкурса:

 

- определение условий проведения конкурса;
- формулирование требований к конкурсным работам, заявленным для участия в данном конкурсе;
- утверждение сроков представления работ и проведения экспертной оценки членов Жюри;
- определение критериев оценки конкурсных работ;
- принятие решения о составе Жюри;
- проведение мероприятий в рамках информационно-рекламной кампании конкурса;
- распространение информации о результатах конкурса;

 

5.2. В обязанности Организатора конкурса входит: создание равных условий для всех участников конкурса; обеспечение гласности проведения конкурса; недопущение разглашения сведений о промежуточных и окончательных результатах конкурса ранее даты официального объявления результатов конкурса.

 

СРОКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ РИСУНКОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

 

6.1. Рисунки для участия в конкурсе принимаются с 22 сентября 2014 г. до 22 ноября 2014 г.

 

6.2. Участник вправе отозвать свою работу для участия в Конкурсе не менее чем за 5 дней до истечения срока приёма работ.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты