Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как посчитать стоимость БЕЗ Мировой доставки самостоятельно!




Чтобы хорошо понимать что написано, установите себе браузер https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/ и он будет Вам переводить все детали с Китайского.

 

 

Вот наша табличка с просчетом (ее можно скачать в группе в документах)

 

 

В первый столбик ставим количество товара которое хотите просчитать, допустим, это будет 1 браслет Шамбала, берем стоимость в юанях со страницы с сайта Таобао.

 

Во второй столбик стоимость в юанях ставим 10,99. Затем смотрим доставку по стране МЕСТНУЮ экспресс выбираем

Тут она 10 юаней, но мы округляем местную доставку до 12. Поэтому строчку выбираем ту где уже проставлена местная доставка 12 юаней.

 

Вот так наша табличка выглядит после подстановки стоимостей с сайта

 

 

1 Браслет Шамбала без Мировой доставки стоит 119, рублей 71 копейка.

 

Если вы берете несколько вещей, то доставка будет делиться поровну на все вещи. Допустим мне нужно 5 одинаковых браслетов Шамбала, я ввожу в столбике количество товара 5. Стоимость и доставку оставляю прежними.

 

 

За 5 браслетов выходит стоимость 348 рублей 61 копейка, и 1 браслет уже стоит 69 рублей 72 копейки.

 

Не забывайте, что больше 5 одинаковых вещей заказывать НЕЛЬЗЯ! Таможня может решить, что ВАША посылка коммерческая и Вам придется выплачивать Таможенный налог. Так же местная доставка делится на вещи купленные из одного магазина.

 

P/S: таблице взят курс рубля к доллару 32/1 т.е. 1 доллар равен 32 рублям. Т.к курс доллара варьируется, стоит это учитывать. Так же в таблице не учтен комиссионный сбор посредника. Т.е. тут просчитана голая стоимость товара.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 39; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тестовые задания для самоконтроля ЗНАНИЙ | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты