Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ИГА




Чужеземных ворогов,

кои приносят в жертву

кровь и плоть детей своих,

и ложью и лестью неправедной

ОТРАВЛЯЮТ Души детей Рода Небесного…

………………………………………………[37]

 

Таким образом, в Сказе о Ясном Соколе ДАЛЕКО НЕ СЛУЧАЙНО Настенька, символизирующая собою ЗЕМЛЮ РУССКУЮ, пытается пробудить спящего Ясного Сокола именно ночами, и ДАЛЕКО НЕ СЛУЧАЙНО ей удаётся пробудить его именно незадолго до рассвета ТРЕТЬЕЙ НОЧИ! Ведь в Славяно-Арийских Ведах говорится, что возрождение ЗЕМЛИ РУССКОЙ начнётся именно после ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ИГА ЧУЖЕЗЕМНЫХ ВОРОГОВ, и именно ОТРАВЛЯЮЩИХ ДУШИ ЛЮДЕЙ! А ведь Ясный Сокол и есть птица-воин, ЗАЩИТНИК ЗЕМЛИ РУССКОЙ, С ПРОБУЖДЕНИЕМ КОТОРОГО НАЧИНАЕТСЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОНОЙ! Не много ли «случайных» совпадений между смыслом Сказа о Ясном Соколе и реальными событиями прошлого нашего народа?! Не слишком ли много «случайных» совпадений между Сказом о Ясном Соколе и текстом Славяно-Арийских Вед?! Конечно, случайного ничего не бывает.

Всё дело в том, что ЧУЖЕЗЕМЦАМ — ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СЕРОЙ РАСЕ — удалось проникнуть и развернуть свою активную деятельность на Мидгард-земле ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЛАНЕТАРНОЙ КАТАСТРОФЫ 13 018 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД (на 2009 год)! Проникнуть удалось, но действовать они начали СНАЧАЛА В СТРАНАХ, КОТОРЫЕ, В ОСНОВНОМ, ЗАСЕЛЯЛИ ЛЮДИ ЧЁРНОЙ И ЖЁЛТОЙ РАС! Именно в пределах этих стран и этих рас ЧУЖЕЗЕМЦЫ СОЗДАВАЛИ СВОИ ЛУННЫЕ КУЛЬТЫ! И только основательно укрепившись в странах, окружавших Славяно-Арийскую Империю — Великую Тартарию — посредством КУЛЬТА ЗОЛОТОГО ТУРА и КУЛЬТОВ ОЗИРИСА-АТТИСА-АДОНИСА-ДИОНИСИЯ чужеземцы приступят к порабощению собственно просторов славяно-ариев, начиная с Западной провинции Великой Тартарии — Киевской Руси!

ИМЕННО В ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ СВАРОГА ЧУЖЕЗЕМЦЫ приступили к порабощению русского народа и его земель! Напомню, что понятие Дней и Ночей Сварога — понятие космических природных явлений, а это означает, что продолжительность оных НЕОДИНАКОВА ПО ВРЕМЕННЫМ ИНТЕРВАЛАМ! Продолжительность Ночей и Дней Сварога зависит от протяжённости в пространстве отрицательных или положительных для духовного развития областей, в которые попадает рукав нашей Галактики при её вращении вокруг своей оси и поступательном движении в нашей Вселенной!

Именно поэтому в Славяно-Арийских Ведах указывается, что последняя НОЧЬ СВАРОГА НА СЕМЬ КРУГОВ ЖИЗНИ ОКУТАЕТ ТЬМОЮ ЗЕМЛИ РОДОВ РАСЫ ВЕЛИКОЙ! Если бы продолжительность Дней и Ночей Сварога была бы ОДИНАКОВА, то Бог Перун не стал бы уточнять для своих слушателей 40 013 лет тому назад (на 2009 год) продолжительность Ночи Сварога! В те времена ЧУЖЕЗЕМЦЕВ ещё и близко не было на Мидгард-земле, и все его слушатели прекрасно знали и понимали, что такое Дни и Ночи Сварога!

И об этом прямо говорится в Славяно-Арийских Ведах! И даже после планетарной катастрофы 13 018 тому назад (на 2009 год) чужеземцы не сразу смогли капитально обосноваться на Мидгард-земле:

7. (87).Множество Кругов Жизни пройдёт

Мидгард-земля по Пути Сварожьему…

Дети Человеческие вновь построят Грады и Храмы

тем Богам, коих помнят…

Жизнь праведная и счастливая

вернётся на земли Великой Рассении…

Но жрецыЧУЖЕЗЕМНЫЕ…


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты