Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ваш организм работает с перегрузкой, ему необходима помощь.




семь бед - один ответ: ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2 КОЛО-ВАДА ПЛЮС (Program 2 Colo-Vada Plus).

 

Если мы ведем речь о сохранении и под­держании здоровья человека, то первое, что мы должны сделать - это наладить гар­моничную содружественную работу орга­нов пищеварения. Оптимальна для дости­жения цели комплексная системная очис­тка, учитывающая все стороны и аспекты работы органов желудочно-кишечного трак­та. В результате ее применения мы можем помочь организму выйти на естественный уровень саморегуляции.

Когда дело касается механической системы, человеку все вроде бы ясно. Возьмем, к примеру, самую распростра­ненную механическую систему: автомо­биль. Каждый автолюбитель понимает, что у любой машины есть технические усло­вия эксплуатации, которые нарушать не­желательно. Например, бензин должен со­ответствовать марке двигателя, масляные очистительные фильтры должны быть за­менены или промыты после определенного пробега, воздушные фильтры должны регулярно меняться или очищаться и т.д. Только в этом случае автомобиль может работать надежно и исправно.

Как только дело касается нашего организма, человек думает, что он всю жизнь может питаться чем угодно, ни­когда не проводить очистительных про­цедур, тем самым изнашивая свой орга­низм и ослабляя его в непростой эколо­гической обстановке.

Одной из лучших комплексных систем очистки в настоящее время является аме­риканская система Коло-Вада Плюс (Program 2 Colo-Vada Plus).

Разработанная канадским ученым А. Зерром, Program 2 Colo-Vada Plusсозда­на с целью постепенной очистки организма. Рассчитанная на 14 дней, она включает три этапа, которые находятся в полной гармо­нии с нормальными функциями организма, что не создает практически никаких неудобств для повседневного образа жизни.

 

 

Альберт Зерр – доктор - нутрициолог из Канады, член Научной Консультатив­ной группы компании “RBC”. В тече­ние 15-ти лет разрабатывает высоко­качественные пищевые программы, ко­торые пользуются большой популярно­стью в Канаде. На сегодня, в основ­ном он посвящает свое время миссионерству. Доктор Зерр - автор двух пре­восходных книг по здоровому питанию: “Здоровые Шаги” и “Теория Самосто­ятельного Здравоохранения”.

Альберт Зерр разработал натуральную, простую и безопасную систему очистки - Программу 2 Коло-Вада Плюс. В течение многих лет он апробировал ее, убедительно доказав ее эффективность и безопас­ность. Система очистки очень проста и удобна в использовании. Она предназна­чена для всех, кто хочет очистить свой организм в привычной для него обстанов­ке без применения аппаратов, техники, стационаров и химических средств.

В принципе очистки учтен нормальный физиологический ритм работы желудочно-кишечного тракта. Для того, чтобы ис­пользовать программу нет необходимос­ти брать отпуск или ехать в санаторий. Можно оздоравливаться не отвлекаясь от повседневной работы. Программа пред­назначена для домашнего использования без наблюдения врача.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты