Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Телевизионный проект




ПРЕДСТАВЛЯЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ

«ОТЛИЧНЫЕ СТУДЕНТЫ 2015»

Весной этого года зрители нашего телеканала станут свидетелями республиканского студенческого конкурса интеллекта, красоты, мужества и таланта среди студентов ведущих ВУЗов и ССУЗов Чувашской Республики.

Участники этого конкурса должны обладать всеми качествами, присущими настоящему студенту современного учебного заведения: талант, эрудиция, интеллект, социальная активность. Объединяя лучшие традиции конкурсов, мы предоставляем возможность всем студентам Чувашии заявить о своём учреждении, рассказать о творческих планах, о студенческой жизни в ВУЗах и ССУЗах.

Предлагаем Вашему учебному заведению выдвинуть кандидатуры и принять активное участие в конкурсе, что, несомненно, самым благотворным образом скажется на имидже Вашего учреждения. К тому же данный телевизионный конкурс — это отличный старт рекламной кампании, нацеленной на будущих абитуриентов.

Конкурс «Отличные студенты 2015» командный — за победу одного учебного заведения борются два студента (парень и девушка). В одних заданиях участвуют девушки, в других - молодые люди, есть и общие задания. Баллы, набранные студентами, суммируются. В финале побеждает команда того учебного заведения, чьи студенты набрали наибольшее количество очков за все шесть конкурсов.

В конкурсе «Отличные студенты 2015» участникам этого проекта предстоит пройти шесть заданий. В которые обязательно войдут такие как интеллектуальный конкурс, спортивный, проверка коммуникабельности, творческих способностей. Некоторые задания до последнего момента будут держаться в тайне (например, сохранится интрига, какую профессию предстоит усвоить студентам во время съемок одного из конкурсов).

Проект в эфире с 24 марта по 28 апреля 2015 г. Шесть программ (24, 31 марта, 7, 14 ,21, 28 апреля) + 3 повтора каждой передачи. Хронометраж 25 минут. Полная версия проекта — май-июнь.

Позиции коммерческого участия для ВУЗов и ССУЗов:

  1. Видеовизитка студентов с упоминанием учебного заведения в программе.
  2. Производство и размещение трех видео-сюжетов об учебном заведении (темы сюжетов на выбор. Например: сюжет-экскурсия по учебному заведению, сюжет о любимых предметах участников проекта, сюжет о студенческой жизни, сюжет об известных выпускниках, сюжет о преподавателях и т.д.)
  3. Ваш логотип в шапке проекта – «Партнер проекта - учебное заведение» с 10 марта по 28 апреля по 7 выходов в день (308 выходов)
  4. Размещение видеоролика учебного заведения в рекламных блоках на Национальном телевидении по 3 выхода ежедневно в течение проекта (84 выхода, хронометраж ролика до 20* секунд).
  5. Размещение аудио ролика учебного заведения в рекламных блоках на «Таван радио»** по 3 выхода ежедневно в течение проекта (84 выхода, хронометраж ролика до 20* секунд).

Стоимость предложения: 30 000 рублей ( два месяца: март, апрель)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты