Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О невозможности (или нецелесообразности) использования иных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) (далее – Отчет).




Отчет

 

Заказчик

Наименование СПБ ГБУ «ГосЖилФонд»
Место нахождения Санкт-Петербург, 191002, ул. Достоевского, д.6
Почтовый адрес Санкт-Петербург, 191002, ул. Достоевского, д.6
Адрес электронной почты ogz@gosfondspb.ru
Номер контактного телефона (812) 404-60-65
Ответственное должностное лицо заказчика Царькова Н.И.

Существенные условия договора

Предмет договора Оказание услуг по комплексному, техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарной сигнализации здания по адресу: ул. Достоевского, д. 6, литера А, в 2014 году для нужд СПБ ГБУ "ГосЖилФонд"
Способ закупки: Закупка у единственного поставщика (на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ)
Цена договора (руб.) 5 971,40
Обоснование цены договора Для обоснования начальной (максимальной) цены договора на оказание услуг по комплексному, техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарной сигнализации здания по адресу: ул. Достоевского, д. 6, литера А, в 2014 году для нужд СПБ ГБУ "ГосЖилФонд", в соответствии с ч. 20 статьи 22 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» использована информация Распоряжения комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 15.08.2012 № 235-р (Приложение №1 к Отчёту). Начальная (максимальная) цена договора определялась тарифным методом. Расчет НМЦ представлен в приложении № 2 к Отчёту.
Обоснование невозможности (или нецелесообразности) использования иных способов определения поставщика Закупка осуществляется в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в связи с высокой длительностью проведения конкурентных процедур и в связи с возникновением в случае проведения данных процедур трудовых и иных затрат, несопоставимых с ценой заключаемого договора.
Минимальные требования к предмету договора Работы по договору включают в себя следующие мероприятия: 1. Осуществление плановых регламентных работ 2. Устранение неисправностей по вызову Заказчика, в том числе аварийных 3. Ведение эксплуатационной документации 4. Оказание технической помощи Заказчику по вопросам эксплуатации АПС, в том числе проведение инструктажа, обучение и составление инструкций 5. Выдача технических рекомендаций по улучшению работы АПС. Срок выполнения работ: с 09.01.2014 по 31.12.2014 Авансирование не осуществляется.
Обоснование выбора подрядчика В качестве Подрядчика выступает Закрытое Акционерное Общество «Фирма «Стикс» (далее - Организация). Данный выбор Подрядчика обусловлен тем, что вышеуказанная Организация готова выполнить необходимые работы для СПб ГБУ «ГосЖилФонд» на условиях, описанных в договоре и по цене, не превышающей начальную (максимальную) цену договора, расчёт которой представлен в Приложении №2 к настоящему Отчету.

 

 

Зам. начальника ОГЗ Тимофеева Е.С.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты