Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



З першого на другий

Читайте также:
  1. Д. Першого і другого періоду ГПХ
  2. Другий за упокой, к Солуняном, зачало 270.
  3. Другий канон преподобныя, на 4. Глас 6.
  4. Другий канон, творение Иоанна монаха. Глас 8.
  5. Методичні рекомендації до першого семінарського заняття
  6. Методичні рекомендації до першого семінарського заняття
  7. Перший етап Другий етап Третій етап

Денна форма навчання

1. Нижчеперелічених студентів, які успішно склали сесію, навчаються за рахунок коштів Державного бюджету України, перевести на старші курси (денна форма навчання):

 

З першого на другий

1.1.1. Напрям підготовки 6.030508 „Фінанси і кредит”:

група – Ф- 141  
1. 1. Горбенко Каріна Миколаївна
2. 2. Дідок Ганна Сергіївна
3. 3. Дроб'язко Людмила Вікторівна
4. 4. Дьякова Карина Вольдемарівна
5. 5. Кваско Марина Сергіївна
6. 6. Котова Тетяна Олександрівна
7. 7. Липець Вікторія Володимирівна
8. 8. Музиченко Марія Костянтинівна
9. 9. Паніматченко Вікторія Сергіївна
10. 10. Прищепа Юлія Анатоліївна
11. 11. Пустовойт Діана Вадимівна
12. 12. Сиволожська Анна Миколаївна
13. 13. Черняк Катерина Анатоліївна
14. 14. Чех Володимир Миколайович
       

 

група – ФК- 141  
15. 1. Бахир Юлія Олександрівна
16. 2. Білоус Марина Володимирівна
17. 3. Ігнатенко Альона Віталіївна
18. 4. Кравченко Андрій Олексійович
19. 5. Краснянська Юлія Валеріївна
20. 6. Моротченко Ірина Юріївна
21. 7. Сіра Аліна Віталіївна
22. 8. Чепурна Тетяна Анатоліївна
23. 9. Шкляревська Катерина Павлівна
24. 10. Шпак Михайло Григорович
           

 

  група – ФК- 142  
25. 1. Біленчук Владислав Андрійович
26. 2. Губко Наталія Василівна
27. 3. Калініченко Марія Юріївна
28. 4. Лесун Валентин Михайлович
29. 5. Поляк Юлія Анатолівна
30. 6. Шеремет Ольга Миколаївна
31. 7. Шерлова Єлизавета Юріївна
32. 8. Ющенко Наталія Миколаївна
33. 9. Ющенко Юлія Анатоліївна
             

 



1.2. З другого на третій

1.2.1. Напрям підготовки 6.030508 „Фінанси і кредит”:

  група – Ф- 131  
34. 1. Андрущенко Наталія Віталіївна
35. 2. Галімська Марія Володимирівна
36. 3. Дайнеко Марія Миколаївна
37. 4. Долгополов Михайло Григорович
38. 5. Заєць Маргарита Миколаївна
39. 6. Івахненко Варвара Анатоліївна
40. 7. Іващенко Ганна Сергіївна
41. 8. Кушмирук Олеся Ігорівна
42. 9. Міхневич Анна Андріївна
43. 10. Новикова Ольга Леонідівна
44. 11. Речицька Крістіна Олександрівна
45. 12. Рябенко Оксана Вікторівна
46. 13. Савченко Сергій Володимирович
47. 14. Юрчук Аліна Іванівна
         

 

група – Ф- 132
48. 1. Бачиш Марина Вікторівна
49. 2. Гапоненко Ігор Станіславович
50. 3. Дідовець Юлія Миколаївна
51. 4. Дорош Світлана Миколаївна
52. 5. Закєян Карина Самвелівна
53. 6. Івашко Сергій Миколайович
54. 7. Клюжева Діана Юріївна
55. 8. Остапенко Анна Сергіївна
56. 9. Пригорнева Катерина Ігорівна
57. 10. Ребрикова Вікторія Іванівна
58. 11. Редька Євгенія Василівна
59. 12. Рубан Віталій Вадимович
60. 13. Скачок Наталія Олександрівна
61. 14. Тимошенко Валерія Ігорівна
62. 15. Яценко Світлана Михайлівна

 



група – ФК- 131  
63. 1. Атрощенко Ангеліна Вікторівна
64. 2. Гаврусенко Ірина Віталіївна
65. 3. Коваленко Юлія Сергіївна
66. 4. Макаренко Дмитро Анатолійович
67. 5. Мекшун Олександр Олександрович
68. 6. Коліна Наталія Вікторівна
69. 7. Науменко Дар’я Григорівна
70. 8. Ольховик Юлія Петрівна
71. 9. Пальчиковська Вікторія Олегівна
72. 10. Панченко Наталія Віталіївна
73. 11. Сморшок Альона Сергіївна
74. 12. Трофименко Анастасія Володимирівна
75. 13. Шупило Валерія Сергіївна
           

 

група – ФК- 132  
76. 1. Баранець Аліна Анатоліївна
77. 2. Вершняк Наталія Леонідівна
78. 3. Гайдук Зінаїда Олександрівна
79. 4. Гоголь Анна Миколаївна
80. 5. Дзюба Аліна Володимирівна
81. 6. Дідовець Вікторія Володимирівна
82. 7. Ковтунова Марія Олександрівна
83. 8. Любенко Ірина Олександрівна
84. 9. Маркова Ольга Леонідівна
85. 10. Маруга Олександр Миколайович
86. 11. Михайленко Ірина Олегівна
87. 12. Михайлюк Тетяна Олександрівна
88. 13. Нештак Катерина Олександрівна
89. 14. Примаченко Олександр Миколайович
90. 15. Резнік Владислав Віталійович
91. 16. Телеш Тетяна Анатоліївна
92. 17. Цимбал Оксана Анатоліївна
           

 


Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 7; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ю(Р)-313 тобы | З третього на четвертий
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2019 год. (0.015 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты