Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Отдел по физической культуре и спорту. Комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского муниципального района




Читайте также:
  1. B) ее отдельные проявления в великом и в малом;
  2. I открытый турнир по танцевальному спорту в творческой смене «Вдохновение Севера2 ДСОЛ «Черноморская зорька» г. Анапа
  3. Pегиональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном федеральном округе
  4. R зарплата работников отдела сбыта
  5. R затраты на производство для оценки себестоимости отдельных видов произведенной продукции и остатков незавершенного производства
  6. V. Взаимоотношения финансового отдела с другими подразделениями предприятия
  7. XVI. ТАИНСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ В ОТДЕЛЕНИИ ГОСБАНКА
  8. XXIII. ТАИНСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ В ОТДЕЛЕНИИ ГОСБАНКА
  9. XXVIII. Действия начальника управления (самостоятельного отдела) по конвоированию при происшествиях
  10. АНАЛИЗ ОТДЕЛЬНЫХ СНОВИДЕНИЙ

МЕРОПРИЯТИЯ

Комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского муниципального района

С 30 сентября 2013 года по 13 октября 2013 года

Отдел по физической культуре и спорту

Дата Наименование мероприятия Место проведения Время проведения Кол-во человек Ответственный за исполнение
30.09.- 01.10. Участие сборной команды СМР в международном турнире по баскетболу среди юношей 1999 г.р. Украина г. Луцк 12.00   Шилова Г.Е. Васильев М.А.
30.09. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд –(2002,2003 г.р.) г. Красногорск 16.00   Сасин.К.А. Ревякин И.Г., Безгляднов П.А.  
01.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд (1997,1999 г.р.) г. Солнечногорск Футбольное поле МОУДОД СК ДЮСШ 12.00   Лисицынский И.А., Сасин К.А.
03.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд (2000,2001 г.р.) г. Солнечногорск Футбольное поле МОУДОД СК ДЮСШ 16.00   Седов С.В., Осипов Г.А.
06.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд (1996,1998 г.р.) г. Солнечногорск Футбольное поле МОУДОД СК ДЮСШ 12.00 Лисицынский И.А., Жарова О.В.
06.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по баскетболу среди юношеских команд (1996,1997г.р.) г. Дзержинский 16.00 Камзалов В.С., Шилова Г.Е.
06.10., 13.10. СМИ Шахматный турнир ветеранов, посвященный Дню пожилого человека г. Солнечногорск ГЦНТиД «Лепсе» 12.00 Матюнина Е.Е., Осипов Г.А
07.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд (2002,2003 г.р.) г. Солнечногорск Футбольное поле МОУДОД СК ДЮСШ 16.00 Ревякин И.Г., Шилова Г.Е.
08.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд (1997,1999 г.р.) г. Сергиев Посад 12.00 Лисицынский И.А., Жарова О.В.
08.10.-13.10. Первенство Московской области по волейболу среди команд юношей среднего возраста (1999,2000 г.р.) Пушкинский р-н Пансионат «Салют» 12.00 Запевалов С.В., Шилова Г.Е.
10.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд (2000,2001 г.р.) г. Лобня 16.00 Седов С.В., Сасин К.А.
11.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд (2002,2003 г.р.) г. Солнечногорск Футбольное поле МОУДОД СК ДЮСШ 16.00 Ревякин И.Г., Осипов Г.А.
12.10. Кубок Московской области по армспорту г. Коломна 10.00 Дворядкин О.Д., Шилова Г.Е.
12.10., 13.10. Открытый турнир по боксу среди юношей и юниоров Клинского муниципального района памяти клинских тренеров и боксёров г. Клин 14.00 Михайлов А.Н., Жарова О.В.
12.10. Кубок закрытия спортивного сезона по футболу среди мужских команд г. Солнечногорск Футбольное поле МОУДОД СК ДЮСШ 11.00 Помялов В.Д. Сасин К.А.
12.10. Первенство Московской области по футболу среди мужских команд (ФК «Пир» - ФК«Сенеж-Солнечногорск») г. Химки 12.00 Ревякин И.Г. Осипов Г.А.
13.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд (1996,1998 г.р.) г. Сергиев Посад 12.00 Лисицынский И.А., Шилова Г.Е.
13.10. Участие СК ДЮСШ в Первенстве Московской области по баскетболу среди юношеских команд (1996-97,1999,2000,2001г.р.) г. Солнечногорск, МУП СК «Авангард» 12.00 Васильев М.А., Жарова О.В.
13.10. Открытый районный кросс лыжников (д. Талаево) Солнечногорский р-н, д. Талаево 11.00 Заводский Б.В. Сасин К.А.
13.10. СМИ Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню бега в Солнечногорье г. Солнечногорск, МУ ФКС «Стадион « Металлург» 10.00 Попова М.А. Осипов Г.А.

 




Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 4; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2020 год. (0.004 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты