Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Надежда Юрьевна Загайнова — семинары по судоустройству и правоохранительным органам.




Первый день осени

Продолжительность спектакля — 302 дня (1 сентября 2014 — предположительно 30 июня 2015)

Действующие лица и исполнители:

Действие первое:

Андрей Анатольевич Жариков, к.ю.н. —лекции и семинары по теории государства и права — ТГП. Основополагающая дисциплина, без знания которой потом ничего не поймете, так что не смейте пропускать.

Евгений Олегович Кудряшов, к.ю.н. — семинары по ТГП.

Сергей Евгеньевич Страхов — семинары по ИОГП. А какие были наказания при Петре Первом? А виды договоров при Иване Грозном? А вот и узнаете. И запомните же раз и навсегда, что ударение в слове «договор» ставится на последний слог! А ежели не выучите, ждет вас кара окаянная по воинским артикулам 1715 года.

Виктор Витальевич Смирнов, к.ф.н. — логика. Интересный предмет, и самое интересное в нем, что весь он укладывается в 20-страничный конспект. Рекомендуем сходить на лекции, а то реально ничего не поймете. Мы предупреждали.

Антон Мечиславович Лютынский, к.ю.н. — лекции по судоустройству и правоохранительным органам. Наконец-то узнаете, чем же на самом деле занимаются суд и прокуратура.

Надежда Юрьевна Загайнова — семинары по судоустройству и правоохранительным органам.

Елена Валентиновна Смелова, к.и.н. — история государства и права зарубежных стран (ИГПЗС) — Наполеон, Цезарь, Сулла, Македонский, Бисмарк, революции, бунты, парламенты, ммм… Самые захватывающие и насыщенные лекции, не пропустите!

Нина Николаевна Уйбо, к.ф.н. — английский язык в области юриспруденции — к концу курса на английском о юриспруденции вы сможете сказать больше, чем на русском.

Татьяна Васловна Серебрякова,к.ф.н. — немецкий язык в сфере юриспруденции и латинский язык. Дьявола вызвать не обещаем, но что с выученными крылатыми цитатами будете выглядеть как маститый юрист, гарантируем.

Дмитрий Вячеславович Шибаев, к.ю.н., Помаслов Александр Борисович — информационные технологии в сфере юриспруденции (ИТЮД) —вы еще не слышали о легендарной таблице кредитов? Тогда все еще впереди. Консультант+, Excel и Word ждут вас.

БЖД — Телин Николай Владимирович — доктор технических наук, профессор — цените, между прочим! С Николаем Владимировичем вы обязательно узнаете, как выжить в ядерную войну. Определенно есть смысл не прогуливать.

Действие второе:

Уже известный нам в предыдущем действии С.Е. Страхов помимо истории будет вести семинары по римскому частному праву (или просто римскому праву). А лекции по нему будет читать Е.В.Смелова. Римское право — основа понимания современного гражданского права РФ, так что не прогуливайте.

Т.И. Синицина будет вести у вас новую дисциплину — социологию (лекции и семинары). На социологии вы узнаете, что же по-настоящему движет всех нас жить. Тоже интересно стало, да? Приходите тогда на лекции.

Д.В. Шибаев после вашего крещения огнем, железом, Консультантом и таблицей кредитов будет преподавать у вас правовую информатику (ПИ).Теперь он будет проверять вас на прочность Окинавской хартией, Законом о персональных данных и другими важными нормативными актами в области IT. И про Консультант не забывайте!

 


[*] Они же семестры


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Составы команд и условия зачета | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты