Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Состав Комитета




3.1. Состав Комитета формируется из членов и сторонников Хабаровского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», соответствующих требованиям настоящего положения, поддерживающих основные цели и задачи Комитета. Количественный и персональный состав Комитет определяет самостоятельно.

3.2. Органом управления Комитета является Совет Комитета, возглавляемый председателем.

3.3. Совет комитета утверждается региональным отделением по представлению председателя с куратором.(?)

3.4. Секретарь Комитета ведёт и подписывает протоколы заседаний Комитета и Совета Комитета, формирует периодические отчеты, осуществляет ведение и контроль исполнения документации Комитета.

3.5. Председатель Комитета организует и направляет работу Комитета; формирует планы и утверждает отчеты деятельности Комитета; назначает время и дату собраний; определяет круг вопросов совместно с советом, подлежащих рассмотрению на заседаниях Комитета и Совета Комитета, подписывает протоколы заседаний; контролирует выполнение принятых решений; даёт поручения секретарю и членам Комитета; выступает с отчетами и предложениями на заседаниях Совета Хабаровского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» от имени Комитета; представляет Комитет во взаимоотношениях с органами власти, различными организациями и общественными объединениями. Председатель Комитета вправе назначать по своему усмотрению заместителей, определять рабочие группы, сектора отвечающих за реализацию специализированных направлений деятельности Комитета.

3.6. В рамках комитета формируются сектора, рабочие группы; назначаются ответственные лица за сектора и рабочие группы, определяется их цели деятельности.

3.7. Основа совета формировалась на первом заседанииХабаровской государственной академией экономики и права (далее ХГАЭП) дальнешее формирование по представлению председателя или куратора с утверждением регионального отделения.

3.8. Написать вывод и совета(??????)

3.9. Права обязанности члена совета.

3.7. Совет Комитета формируется на добровольной основе из членов Комитета. Количественный и персональный состав Совета Комитет определяет самостоятельно.(???)

3.8. Члены Комитета принимают участие в мероприятиях Комитета, разработке проектов, планов, программ, исследований и рекомендаций, отчетов Комитета, их изучении и обсуждении; выполняют принятые решения и иные поручения Председателя Комитета, вытекающие из настоящего Положения и плана работы Комитета.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 31; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты