Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отбор участников соревнования




ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении соревнования по настольному теннису

В рамках Межфакультетской студенческой спартакиады

Учебного года

Общие положения

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения соревнования по настольному теннису в рамках Межфакультетской студенческой спартакиады 2011/2012 учебного года (далее – соревнование) в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств (далее - Университет).

1.2. Положение разработано в соответствии с Концепцией воспитательной деятельности ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств» (СПбГУКИ) и Комплексной программой профилактики наркомании в СПбГУКИ, на основании Положения о проведении Межфакультетской студенческой спартакиады 2011/2012 учебного годав целях укрепления корпоративной культуры в Университете и поддержки инициативы Профкома студентов и аспирантов (далее – Профком).

1.3. Настоящее Положение и состав оргкомитета утверждается распоряжением проректора по УВР и СО.

1.4. Действие настоящего Положения распространяется на студентов и аспирантов всех форм обучения (очной, заочной, очно-заочной (вечерней) всех факультетов и учебного центра (далее - факультеты).

 

Цели и задачи соревнования

2.1. Соревнование проводится в целях привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом на факультетах, развития навыков упорства и стремления к победе, укрепления корпоративной культуры в Университете и поддержания инициативы Профкома студентов и аспирантов СПбГУКИ.

2.2. Основная задача соревнования – выявить сильнейшие факультеты по игре в настольный теннис.

 

Сроки и место проведения соревнования

3.1. Дата проведения соревнования назначается согласно распоряжению проректора по УВР и СО.

3.2. Соревнование проводится по согласованию с кафедрой физического воспитания в Спортивном комплексе СПбГУКИ (Новосибирская ул., д. 8) или месте, отвечающем необходимым требованиям.

Участники соревнования

4.1. К соревнованиям допускаются студенты и аспиранты всех форм обучения, как любители, так и профессионалы, не зависимо от курса обучения.

4.2. В соревнованиях участвуют 16 участников, представляющих факультеты Университета.

 

Отбор участников соревнования

5.1. Участников отбирает кафедра физического воспитания совместно с Профкомом.

5.2. Дата и место проведения отбора участников назначается в соответствии с распоряжением проректора по УВР и СО.

5.3. Список участников оглашается в соответствии с датой, указанной в распоряжении проректора по УВР и СО.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 39; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты