Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Обозначения и сокращения




3.1 В настоящем положении использованы следующие обозначения и сокращения:

МОН РК – Министерство образования и науки Республики Казахстан;

АО «Университет КАЗГЮУ» – Акционерное общество «Университет КАЗГЮУ»;

УПО – Управление правового обеспечения;

УБУФАиБ – Управление бухгалтерского учета, финансов, анализа и бюджетирования;

ОСОиМИ – Отдел по связям с общественностью и маркетинговых исследований;

ВШ – Высшая школа;

ЕНТ – Единое национальное тестирование;

КТА – комплексное тестирование абитуриентов.

Ответственность и полномочия

4.1 Настоящее Положение утверждается приказом Председателя Правления АО «Университет КАЗГЮУ».

4.2 Ответственность за соответствие требований настоящего Положения действующему законодательству Республики Казахстан и внутренним актам администрации АО «Университет КАЗГЮУ» несет начальник УПО.

4.3 Ответственность за внедрение и исполнение требований, указанных в настоящем Положении, организацию и координацию деятельности по выполнению конкретных этапов положения несет руководитель ОСОиМИ.

4.4 Ответственность за сохранность и несанкционированное копирование документов, находящихся в подразделении, и утечку служебной информации несут руководители структурных подразделений АО «Университет КАЗГЮУ».

Общие положения

5.1 Настоящее Положение устанавливает порядок предоставления АО «Университет КАЗГЮУ» образовательных услуг учащимся выпускных классов/курсов общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений.

5.2 Учащимся выпускных классов/курсов общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений, подавшим документы на поступление в Университет КАЗГЮУ до 31 мая 2015 года, применяется стоимость, действующая в 2014-2015 учебном году.

5.3 Годовая стоимость за обучение в Университете КАЗГЮУ, указанная в договоре на оказание образовательных услуг, заключенная до 31 мая 2015 года действует до конца обучения в университете (2015-16 гг., 2016-17 гг., 2017-18 гг., 2018-19 гг.).

5.4 Акция проводится среди выпускников общеобразовательных школ, школ-лицеев, школ-гимназий и выпускников колледжей, поступающих на очное отделение.

5.5 По итогам акции «Успей подать заявку на обучение в КАЗГЮУ» заключаются договора об оказании образовательных услуг по тем специальностям АО «Университет КАЗГЮУ», которые указаны в настоящем Положении.

5.6 Положение, условия проведения акции, образцы материалов, необходимых для участия в акции будут размещены на официальном сайте АО «Университет КАЗГЮУ» www.kazguu.kz.

5.7 К участию в акции допускаются лица, освоившие общеобразовательную учебную программу в соответствии с требованиями государственных общеобязательных стандартов общего среднего и средне-специального образования Республики Казахстан.

5.8 Участники акции должны выбрать одну из специальностей, представленных настоящим Положением, при этом предмет по выбору на ЕНТ и КТА должен соответствовать избранной специальности.

5.9 Зачисление проводится согласно итогам ЕНТ и/или КТА в соответствии с Типовыми правилами приема в высшие учебные заведения РК, утвержденными уполномоченным органом в области образования.

5.10 При наличии договора об оказании образовательных услуг, заключенного до 31.05.2015г., зачисление участника акции производится только с учетом достижения по итогам выпускных экзаменов, ЕНТ и КТА порогового уровня проходного балла (50 баллов из 100 баллов) для зачисления в число студентов, установленного уполномоченным органом в области образования и АО «Университет КАЗГЮУ» на соответствующую специальность.

5.14 Договор на оказание образовательных услуг, заключенный между участником акции и АО «Университет КАЗГЮУ» не может быть передан третьим лицам, в случае отказа от договора участником.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты