Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Данная публикация не является публичной офертой.




13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04, 24.04

01.05, 08.05, 15.05, 22.05, 29.05, 05.06, 12.06, 19.06, 26.06

Стоимость тура:

- взрослые – 149 у.е.

(минимальная группа - 25 чел., при меньшем количестве взимается доплата)

- виза, мультивиза + услуги визового центра - 70 у.е.,

В стоимость тура входит:

· проезд в автобусе туристического класса,

· при группе менее 18 человек проезд на микроавтобусе туристического класса;

· проживание в отеле 2*-3*, завтраки;

· прогулка: по Дрездену;

· обзорная экскурсия: по Праге;

· медицинская страховка;

· сопровождение от турфирмы.

Дополнительно оплачивается:

· все входные билеты

Необходимые документы:

загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев после даты окончания тура), 2 фото 3.5 на 4.5 (без уголков и овалов, цветное на светлом фоне, лицо 70%, от макушки до подбородка - 3 см). Копия российского паспорта (лицо, прописка, семейное положение и сведения о ранее выданных паспортах). Анкетные данные, справка с места работы с указанием должности и оклада за последние 6 месяцев. Фин гарантии (справка с банка). Детям до 18 лет нотариальное согласие от родителей, копия св-ва о рождении, справка с места учебы.

 

1 деньРанний выезд из Калининграда. Дневной транзит по территории Польши, Германии.Прибытие в Дрезден— культурную столицу Саксонии. Свободное время для посещения музеев на выбор: Всемирно-известной «Дрезденской картинной галереи», где находится «Сикстинская Мадонна» Рафаэля, собрание полотен Рембрандта,Рубенса, Тициана и др. или Сокровищницы «Зеленые своды» или «Оружейной палаты» либо «Музея транспорта».По желанию, всей группы, по пути в Прагу, посещение национального парка Саксонская Швейцария- скалы Бастай. Переезд в Прагу. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

 

2 деньЗавтрак в отеле. Выезд на обзорно-пешеходную экскурсию (3 часа) с лицензированным гидом по Праге с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Староместская и Вацлавская площади, Карлов мост, собор Святого Вита и др.). Свободное время.

Факультативно — 2-ух часовая вечерняя прогулка на корабле по реке Влтава с обедом — шведский стол. Свободное время. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле.

Факультативно —вечером посещение Cредневековой корчмы с 2-х часовым спектаклем и ужином в старо-чешском стиле с двумя напитками с 20.00ч — 22.30ч. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле.

 

3 день Завтрак в отеле. Свободный день. Факультативно: Экскурсия в средневековый замок Сихров.Замок Сихров - романтический французский замок в Чехии с великолепными интерьерами - шедевр резьбы по дереву. Коллекции старинной мебели и посуды, галерея французской живописи. Возвращение в Прагуориентировочно в 13.00ч. Свободное время.

Выезд от отеля после 19-00ч. Ночной транзит по территории Германии и Польши.

 

4 деньРаннее прибытие в Калининград.

 

ИНТУР — проводник в мир прекрасного!

 

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой.

 

Приложение к программе «Прага Экспресс»

 

За дополнительную плату, оплачивается по пути в Чехию:

 

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ УКАЗАНА ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ

 

  • Экскурсия на корабле по р. Влтаве + обед - шведский стол (35 у.е.);
  • Экскурсия в замок Сихров (30 у.е.);
  • Средневековая корчма (50 у.е);
  • Скалы Бастай (15 у.е.) при желании поехать всей группы.

 

l Автобусная экскурсия в замок Сихров. Романтический замок Сихровявляется жемчужиной живописного северо-чешского края, его называют «резной сказкой Чехии» — внутренние интерьеры замка украшены изысканным деревянным кружевом, на создание которого ушло почти 40 лет и целое состояние. Замок окружен великолепным английским парком. Во время экскурсии Вы осмотрите великолепные жилые и парадные княжеские покои замка. Особенно хороша коллекция французской портретной живописи. Она считается самой крупной в центральной Европе и насчитывает 242 экспоната. Как и большинство исторических замков, Сихров имеет свое приведение, так называемую «Черную даму». А еще здесь снимались фильмы, например, сказка «Три орешка для золушки». Стоимость за 1 чел. - 30 у.е.

 

l Обзорная 2-х часовая экскурсия на прогулочном корабле по р. Влтава с обедом «шведский стол». Традиционные блюда чешской кухни: кнедлики (knedlíky), утопенцы (utopenci), брамборачки (bramboráčky), вепшево колено (vepřevo koleno) и многое другое порадуют вас. А русскоговорящий гид расскажет об красивейших зданиях, украшающих берега Влтавы. Вам откроется потрясающий вид на Прагу. Пражский Град, Карлов мост, Вышеград, Национальный театр, башня на холме Петршин, маятник (метроном) на Летне, Лихтенштейнский дворец, Танцующий Дом. Стоимость за 1 чел. - 35 у.е.

 

l Посещение средневековой корчмы, которая Вас перенесёт на сотни лет назад — до самого средневековья! Его жесткая и в то же время романтическая атмосфера ждет Вас в этой корчме на каждом шагу. Ни одна деталь не была забыта, ни одно из пяти чувств. Будет на что смотреть, будет к чему прислушиваться и, прежде всего, будет что отведать. Фехтовальщики, комедианты и прелестные танцовщицы Вас развлекут, старинная музыка зазвучит, вино и пиво потекут рекой, даже кушать будете в духе эпохи — руками! Если Вам повезет, старая ведьма предскажет Вам судьбу по линиям ладони, и в самом конце вечера Вам еле-еле удастся спастись от рук палачей. Цена трёхчасового спектакля включает еду «all you can eat» с двумя напитками. Стоимость за 1 человека — 50 у.е.

l Скалы Бастай - это группа иглообразных песчаниковых шпилей высотой до 170 метров, стоящих как часовые вдоль ущелий и оврагов, прорезанных водами реки в стенах каньона. Вы можете пересечь каменные зубцы по изящным каменным мостам, построенным в середине 19 века. На самой реке на высоте 305 метров стоит мост Бастай, с которого открывается самый великолепный вид на всю долину Эльбы и на весь необыкновенный горный массив. Бастай находится на так называемой «Дороге художников» (Malerweg), потому что места на столько красивы, что они с древних времён притягивают к себе художников-живописцев. Стоимость за 1 чел. - 15 у.е.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Средневековая корчма (45 у.е.). | Программа тура
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты