Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


автобус)




Продолжительнось: (6 дней)

Стоимость тура: 195 евро

География тура: Чехия, Прага, Чешский Крумлов, Нюрнберг

(* стоимость меняется в зависимости от курса евро на день бронирования)

 

День Программа мероприятий
1 день Выезд утром из Киева на комфортабельном автобусе (аудио, видео). Южный терминал центрального ж/д вокзала, автостоянка возле церкви.
2 день Прибытие в Прагу ориентировочно в 15.00 (в зависимости от времени прохождения границ). Размещение в гостинице категории 3* в 2-3-х местных номерах. Вечерняя обзорная экскурсия: Вацлавская площадь, Национальный музей, Старый город, Городская ратуша, Куранты, Карлов мост и др. Романтическая прогулка с ужином (шведский стол) на теплоходе по реке Влтава (25 у.е.). Свободное время. Ночлег.
3 день Завтрак. Выезд на факультативную экскурсию в замок Глубока над Влтавой и средневековый городок Чешский Крумлов (50/40 у.е.) В середине 17 века (в 1660 году) замок стал собственностью рода Шварценбергов (владели также Чешским Крумловым), и именно с этой фамилией связан современный облик замка. В XIX веке замок подвергся значительной реконструкции в стиле неоготики. Сказать, что после реконструкции замок Глубока над Влтавой стал великолепным - значит не сказать ничего. Замок Глубока над Влтавой стал просто потрясающим, одним из красивейших замков не только Чехии, но и всей Западной Европы.(резервация времени+вх билеты+услуги гида - 260 чск кронн) Далее экскурсия в «средневековую сказку» г.Ческий Крумлов. Чешский Крумлов - маленький средневековый городок, расположенный в южной Чехии, по праву считается одним из самых красивых городов Европы. Внешний вид Чешского Крумлова почти не изменился с 18 века. Благодаря великолепию своих исторических памятников, Чешский Крумлов внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Свободное время. Возвращение в гостиницу. Ночлег.
4 день Завтрак. Свободное время в Праге или факультативная экскурсия в Нюрнберг (55/45 у.е.). Обзорная экскурсия по Нюрнбергу (2 ч.). Средневековый Нюрнберг – вольный имперский город, один из крупнейших центров развития торговли и ремёсел, а также город пышных готических церквей, великолепных фонтанов, самой красивой Рождественской ярмарки в Германии, европейская столица игрушек, пряников, единственного в Германии красного пива и знаменитых нюрнбергских колбасок. Именно в Нюрнберге построили первую железную дорогу в Германии, именно тут был изобретен глобус и карманные часы на цепочке. Свободное время. Возвращение в Прагу. Ночлег.
5 день Завтрак. Освобождение номеров. Пешеходная обзорная экскурсия: Лоретта, Градчанская площадь, Собор Святого Вита, Малая сторона и др. Выезд в Киев
6 день Вечером прибытие в Киев ориентировочно в 20.00 (в зависимости от времени прохождения границ).

1 у.е. = 1 Евро

Фирма оставляет за собой право на изменение порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные.

 

В стоимость тура входит:

· Проезд автобусом Киев - Прага - Киев.

· Проживание в отеле 3* с питанием завтрак.

· Ваучер, медицинская страховка, сопровождение представителем фирмы.

· Экскурсионная программа.

 

В стоимость тура НЕ входит:

· Консульский сбор - 35 у.е.

· Входные билеты в экскурсионные центры, музеи.

· Факультативная экскурсия в г. Чешски Крумлов – 50/40 у.е..

· Прогулка с ужином (шведский стол) на теплоходе по реке Влтава - 25 у.е.

· Факультативная экскурсия в Нюрнберг- 55/45 у.е.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мы приглашаем Вас в увлекательное путешествие в мир тайн и легенд. | Стоимость тура действительна при курсе ЦБ 1 евро не выше 40 руб.
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты