Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Коммерческое предложение




 

Одним из самых важных факторов, влияющих на решение посетителя пойти в тот или иной ресторан, является вкус блюд. И именно специи и зелень в сочетании с хорошо подобранными ингредиентами и мастерствомповара творят чудеса, создавая шедевры вкуса!

 

Наш продукт – это ростки подсолнечника (зелень). Они способны стать прекрасным дополнением любых блюд и внести в них свою неповторимую нотку вкуса. Сфера их применения довольна широка:

· Украшение первых и вторых блюд. Округлые, маленькие, нежно похрустывающие листочки придадут Вашим блюдам особый шарм!

· Добавление в салаты. Ростки подсолнечника, напоминающие вкус свежей семечки, сочные и приятные на вид, добавят в любой салат неповторимую нотку и внесут свою лепту во внешний вид продукта.

· Подача к мясным и рыбным блюдам. Ростки подсолнечника очень приятно и удобно кушать вместе с мясными, рыбными блюдами, а также блюдами из курицы. Кроме того, ростки содержат ферменты, которые помогают переваривать пищу. А это значит, что после такого блюда человек будет хорошо себя чувствовать и обязательно захочет вернуться к Вам еще раз!

· Создание новых блюд (например, зеленых коктейлей или смузи) в меню ресторана и приготовление блюд для здорового питания. Ростки подсолнечника являются не только едой, но и натуральным лекарством. Они положительно влияют на состояние кожи, ногтей и волос, укрепляют нервную систему и помогают улучшить зрение.

 

Кроме ростков подсолнечника, в ассортименте нашей продукции есть также овсяной квас. Этот уникальный напиток представляет собой редкое сочетание питательной и энергетической ценности, оздоравливающих и лечебных свойств, а также приятных вкусовых качеств. Овсяной квас кроме витаминов, минералов и энзимов содержит также лактобактерии, позволяющие нормализовать пищеварение и восстановить обменные процессы.

 

Продукция изготавливается согласно ТУ и задекларирована соответствующим образом.

 

На данный момент, «Солнечная Планета» - единственная компания в Самарской области, которая производит ростки и овсяной квас. Мы постоянно развивается и ищет новых партнеров, готовых к долгосрочному плодотворному сотрудничеству по реализации продукции.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | РЕФЕРАТ. “Предмет і метод економічної теорії”
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты