Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ищет ли он уже такую тему?




Примеры тема-ниша и аватар

Финальная тема/ниша

Тема: Как создать пассивный доход и стать финансово свободным с помощью инвестирования в коммерческую недвижимость.

Ниша: мужчины и женщины, как правило есть семья, дети, возраст 25-55 лет, имеющие хорошую стабильную работу, профессионалы в своем деле, как правило руководители среднего или топ.звена, или имеют свой бизнес, с заработком более 50 тыс. рублей в месяц, живущие в своей квартире, имеющие машину, 70% нашей аудитории живет в крупных городах (Москва, Питер, города милионники и т.п), остальные 30% в городах от 300 тыс.чел населения и выше.

Описание аватара

Как его зовут

Его зовут Андрей Азаров. Ему 34 года. Он работает в крупной российской компании руководителем отдела оптовых поставок автозапчастей по России. Зарабатывает 120-140 тыс. руб. в месяц (в зависимости от бонусов в месяце и сезонности). Он начинал когда то продавцом запчастей. Очень хорошо разбирается в своей теме. Умный толковый ответственный. Ему нравится его сфера деятельности.

Ему интересен спорт, но заниматься им некогда. Когда то он в молодости он показывал хорошие результаты, но сейчас просто мечтает о том, чтобы как то выделить на это время. У него замечательная семья, 3 детей, хорошие отношения с родителями. Но работа отнимает большую часть его времени, очень хочет проводить больше времени с семьей. Семья живет в достатке. Есть квартира, которую он купил на свои заработанные деньги, есть автомобиль, который они используют с женой по очереди, но скоро планируют ей тоже купить автомобиль.

Дети растут, он думает о их будущем, беспокоится о том, как они дальше будут жить, хочет дать им все, чтобы они ни в чем не нуждались и были счастливыми. Очень ответственный и порядочный человек. Принимает решения обдуманно и взвешенно. Боится того, что с ним может что-то случиться, и его жена и дети останутся без средств существования. Хочет независимости, свободы, больше времени , чтобы проводить его с семьей и детьми. Хочет светлого будущего своей семье и детям. Родителям помогает, но считает, что недостаточно, хотя больше и не может финансово позволить себе. Но мечтает им помогать больше. Ведет здоровый образ жизни, считает, что это правильно. Является патриотом России, болеет за нашу страну, за ее благополучие.

Ищет ли он уже такую тему?

Да. Интересуется различными видами инвестирования, ходит по бесплатным вебинарам по инвестированию, слушает экспертов. Слушает успешных людей. Подумывает о том, чтобы создать свой бизнес, но боится уходить с работы, поскольку это сразу потеря заработка и неизвестность, а семью надо кормить уже сегодня.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты