Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Новая программа для моделей уже получивших диплом от нашего агентства : Expert models от 11 до 25.




Программа обучения в модельной школе City of Angels на период 2015-2016 г.

Дефиле.

Школа моделей « City of Angels » создана на базе одноименного модельного агентства и является его неотъемлемой частью .

Обучаться в школе могут все желающие , так как полученные в процессе обучения знания и навыки применимы не только в профессиональной деятельности , но и в повседневной жизни .

Модельная школа « City of Angels » это специальная программа обучения, профессиональная команда преподавателей , индивидуальный подход и гарантированный результат.

 

На 2015-2016 год обучения действуют группы:

 

§ Младшая группа от 3 до 7,

§ Средняя группа от 7 до 11,

§ Подростковая группа от 11 до 15,

§ Старшая группа от 15 до 19,

§ LadyS Сlub от 19 до 25,

и новая программа для моделей уже получивших диплом от нашего агентства :

§ Expert models от 11 до 25.

 

1. Младшая и средняя группы детей будут обучаться по программе :

Дефилетехника и стили подиумного шага ( позы, точки, повороты, синхронный шаг), правильная походка , красивая осанка , движения для демонстрации разных видов одежды , обуви, аксессуаров.

За время обучения дети-модели принимают участие : в кастингах , fashion-показах , съёмках фото и видео рекламы, модельных конкурсах , конкурсов красоты и других проектов . Также в школе моделей проводятся индивидуальные занятия по дефиле.

 

2. Подростковая , старшая , LadyS Сlub будут обучаться по программе:

Дефилетехника и стили подиумного шага ( позы, точки, повороты, синхронный шаг), правильная походка , красивая осанка , движения для демонстрации разных видов одежды , обуви, аксессуаров.

Runway modeling , gatwalk – умение двигаться и работать на подиуме , демонстрируя модели одежды .

Большое внимание во время обучения уделяется формированию правильной осанки, работой над походкой, изучению различных техник движения на подиуме , модельных постановок и поворотов.

Конечным результатом посещения занятий дефиле является участие в модных показах . Фото сессии с участием начинающих моделей в показах выдаются на CD диске в конце обучения.

Новая программа для моделей уже получивших диплом от нашего агентства : Expert models от 11 до 25.

Runway modeling занятия состоят из репетиций дефиле постановок и участия в модных показах . Цель занятий- приобретение навыков работы на подиуме , получение опыта прохождение кастингов , примерок, подготовок к показам, а так же формирование модельного бука из фотографий , полученных с показов. Также:

Главной задачей уроков по дефиле является постановка техники дефиле Catwalk - особой техники движения ( походки ) на подиуме , сцене и в любом другом пространстве . Программа по предмету дефиле включает в себя два основных направления : классическое дефиле и современные западные тенденции. Большое внимание уделяется изучению модельных остановок , поворотов, техник движения в вечерних нарядах и белье , работе с верхней одеждой и аксессуарами и т.д. Конечно, не обойтись и без дыхательной гимнастики, упражнений на координацию, чувство ритма, расслабление , позволяющих научиться , в совершенстве владеть своим телом.

 

 

Учебно-тематический план


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты