Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Показывает меню ресторана




Мусс- нежнейший паштет, который идеально подходит привередливым кошкам благодаря изысканному вкусу и консистенции воздушного мусса. Мусс производится из свежего мяса, содержит протеин, минералы, клетчатку, таурин, комплекс витаминов, которые поддерживают сильную иммунную систему. Корм содержит 77-81,5% влаги, что делает его для кошки более физиологичным, полностью сбалансирован по всем питательным и биологическим активным веществам с учётом особенностей взрослых кошек. Ваш любимец будет в восторге от вкусного воздушного мусса!

Линейка продукта:

Мусс с тунцом.

С курицей. Мусс.

С индейкой. Мусс.

С кроликом. Паштет (Мусс).

 

Мясной тандем– это неимоверное двойное удовольствие для Вашего любимца! Сочные кусочки мяса в изысканном, специально подобранном соусе является полезным лакомством, так как в состав его входят витамины и минералы, необходимые для того, чтобы Ваш любимец чувствовал себя здоровым и счастливым. Оптимальный баланс минералов, включая кальций, поддерживает здоровье зубов и скелета вашего кота, а повышенный уровень жиров (3,7-7,0%) удовлетворяет высокие энергетические потребности без увеличения объема корма. Доставьте Вашему любимцу двойное удовольствие от Мясного Тандема!

Линейка продукта:

Двойное удовольствие. С кроликом и печенью. Деликатесы в соусе бешамель.

Двойное удовольствие. С уткой и индейкой. Мясной тандем в коричневом соусе.

 

Кусочки в паштете - идеально подходят взрослым кошкам, разбирающимся в тонком вкусе французской кухни. Обладает неимоверным вкусом и высокой питательной ценностью. Кусочки отборного мяса содержат необходимое количество белка (7,5-12%) необходимого для поддержания оптимальной мышечной массы Вашего кота. Благодаря высоким вкусовым качествам идеально подходит для кошек отказывающихся от сухих кормов и для повышения вкусовой привлекательности сухих рационов. Порадуйте своего любимца изысканным вкусом кусочков в паштете!

Линейка продукта:

С кроликом. Кусочки мяса в паштете.

С уткой, морковью, шпинатом. Кусочки в паштете.

 

Кусочки в подливе - нежнейшие кусочки мяса или рыбы тщательно приготовлены в аппетитном соусе , который делает их мягче и вкуснее - доставит Вашей кошке наивысшее гастрономическое удовольствие. Побалуйте своего любимца этими удивительными рецептами и вкусами, ведь они приготовлены по высочайшим кулинарным стандартам. Кошка, которая выбирает кусочки в подливе - животное, которое знает толк вкуса в изысканной еде.

Линейка продукта:

С форелью и овощами. Кусочки в подливке.

С курицей и печенью. Кусочки в подливке.

С лососем и курицей. Кусочки в подливке.

 

Официант:

- Сегодня вы можете заказать одно из двух предложений дня. Это мусс из отборной курятины либо кусочки утки и индейки в специальной подливе.

- Чем бы Вы хотели порадовать своего любимца?

 

Потребитель выбирает блюдо и говорит официанту о своем выборе. Официант подводит Потребителя к шеф-повару:

- Шеф! Ваш заказ: Мусс из курятины.

 

Шеф-повар

- Bonjour! Вашему любимцу по душе воздушный мусс? Я с удовольствием приготовлю его из свежей курицы и зелени!

В случае, если Потребитель заказал Мясной Тандем утки и индейки

-Bonjour! Ваш гурман предпочитает мясной тандем? Тогда приступим к делу!

 

Детальное описание демонстрации – в документе «Механика GourmetGold».

 

Демонстрация сопровождается описанием процесса, например:

- Мусс из курицы мы готовим из свежего мяса и внутренних органов, в то время как в других кормах часто могут использоваться мясные субпродукты низкого класса такие как, например, костная мука.

 

- А вот и свежая утка и индейка! Ваш любимец будет в восторге!- Это специальный соус, который подчеркнет вкус сочного мяса. Соусы – это одно из преимуществ кормов GOURMET ® Gold, они разнообразны и специально подобранные к каждому из рецептов. GOURMET ® Gold – это широкий выбор изысканных вкусов и текстур для настоящих пушистых гурманов!

 

Шеф-повар «готовит» блюдо, снимает крышку, и на месте ингредиентов «появляется» баночка корма.

Официант заворачивает семпл в пакетик, и тем временем администратор подписывает комплимент от шеф-повара котику-гурману.

 

Официант:

- Хорошего дня!

- Ваш любимец оценит выбор GOURMET ® Gold!

- Приятного аппетита Вашему (имя кота)!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты