Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Путешествие Финляндия-Норвегия (Лофотенские острова) – 7 дней




Лофотены – одни из самых красивых островов в мире. Они привлекают туристов своими потрясающими пейзажами, которые сменяют друг друга буквально за каждым поворотом дороги. Автомобильные мосты через фьорды, километровые тоннели, горные реки с водопадами, скалистые горы со сверкающими белизной пятнами нетающего даже летом снега - все это Лофотены. Морская рыбалка во фьорде не оставит без улова даже тех, кто здесь впервые взял в руки спиннинг! Мы побываем в небольших норвежских городах: Сволвере, Нарвике, Лекнесе, Рамберге. Посетим музей Викингов, Ледяных Скульптур(летом),морской местный аквариум, совершим пешие прогулки в горы, морскую прогулку с рыбалкой на катере, путешествие на пароме. И яркие впечатления от этой поездки останутся в памяти на всю жизнь. По маршруту - остановки в г. Оулу (Финляндия) с ночевкой, ознакомительной прогулкой по историческому центру города, посещением магазинов или аквапарка с искусственной волной (по желанию).

 

Даты поездок

Июнь - 2 - 8; 13-20; 27.06.-03.07.

Июль - 12-18; 25.07-01.08;

Август - 8- 15; 22-29.

Даты выезда могут быть скорректированы на 1 день с учетом летнего расписания пассажирских поездов.

 

 

1 день. Выезд из г.Оулу в Норвегию на микроавтобусе с остановками по маршруту и в городах Торнио (Финляндия),Кируна (Швеция) и Нарвике (Норвегия).Заселение в кемпинг.(Переезд1000 км).

2 день.Отдых. Морская прогулка на катере с рыбалкой во фьорде. Поход в горы вдоль горной речки с водопадами или знакомство с окрестностями.

3 день. Путешествие на м\автобусе или на м\автобусе и пароме на Лофотенские острова. Остановки по маршруту и в порту на фотосъемки и пр. Размещение в кемпинге. Отдых. (Переезд 100-300км).

4день. Путешествие по Лофотенским островам: г. Лекнес, музей Викингов, г. Рамберг и пр. Мосты, тоннели, бухты, пляжи. Остановки на смотровых площадках по маршруту для фотосъемок наиболее красивых мест, для отдыха и питания. (Переезд – 300км).

5 день.Отдых. По желанию посещение музеев, шопинг, восхождение на «козью гору» с панорамными видами на город и окрестности, скоростной тур на катере по Троллифьорду. Прогулка по г. Сволвер.

6 день. Переезд в г. Оулу (Финляндия). Размещение в кемпинге в гостинице. (Переезд – 800 км).

7 день. Отдых. Шопинг. Возвращение в Костомукшу к поезду. (Переезд 300км).

 

Размещение в Норвегии и в Финляндии в кемпингах в благоустроенных домиках с кухней, душем и туалетом или в гостинице.


 

 

 

 

Состав группы–6-8чел. Стоимость поездкизависит от количества дней и программы поездки. При наборе неполной группы и при поступлении коллективной заявки программа может быть скорректирована. Максимально учитываем все пожелания отдыхающих.

 

В стоимость включено: все переезды по маршруту на м\автобусе, размещение, аренда морских снастей.

 

Дополнительно оплачиваются:

- продукты питания, аренда катера или моторной лодки, входные билеты в музеи, паром, морские экскурсии, сувениры и т.п.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты