Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Краткая характеристика участников




Люди, занятые в проекте - это приглашенные коллеги и партнеры, а также спонсоры. Организовываем несколько команд, в каждой из которых:

1) Модель

2) Фотограф

3) Видеограф

4) Визажист

5) Стилист

6) Креативщик-постановщик

7) Звукооператор

8) Партнер

9) Спонсор

10) Организаторы «Карнавала невест»

В каждой команде можно иметь не ограниченное количество людей в группе поддержки, для создания массовки и увеличивая шансы на победу.

 

Описание:

1) Участница выставок, фотосессий, актриса, модель, участвующая в показах, начинающая модель, активистка, наличие портфолио - желательно (!!!), д -18-35 лет, рост от 165 см, вес 40-60 кг, приятной наружности, без в/п, параметры: 90-60-90 (±5-7)см, с в/о, предпочтение студенткам вуза.

2) Начинающий или развивающийся фотограф, умеющий качественно работать с моделями, светом, м/ж, опыт работы с фотографией от 1 года. Предпочтение отдаем фотографам, участвующим в выставках НН, имеющим портфолио. Размещает логотип Карнавала на публичных фото и видео.

3) Начинающий или развивающийся видеограф, умеющий качественно работать с моделями, съемкой, монтажом, м/ж, опыт работы с видео от 1 года, наличие портфолио обязательно. Размещает логотип Карнавала на публичных фото и видео.

4) М/ж, опыт работы от 5 лет в данной области, предпочтение отдается тем, кто работал с моделями на различных проектах (портфолио проектов, сайт)

5) Начинающие стилисты, м/ж, предпочтение отдается тем, кто работал с моделями на различных проектах (портфолио проектов, сайт)

6) М/ж, непрерывный опыт работы ведущим, креативщиком, постановщиком от 3 лет, организация мероприятий, наполнением от 80 человек, руководство группой организаторов от 3 человек.

7) М, опыт работы со звуком от 3 лет, с базой музыкальных композиций, предпочтение отдается тем, у кого есть своя аппаратура.

8) Коммерческие компании среднего и мелкого бизнеса из секторов: цветы, косметика, здоровое питание, одежда, обувь, аксессуары, спортивная одежда, авто, игры; те, кто сдает орг. взносы (от 10000 руб.)+ предоставляет призы от своей компании (стоимость одного приза не менее 1000 руб., количество призов от каждого партнера за время проведения мероприятия – не менее трех), входят в число жюри конкурсов, имеют право на 3 выступления по 5 мин. на мероприятиях в течение конкурса, а также размещение символик компаний на сайте и баннерах «Карнавала невест» (при размещении информации на порталах партнеров – обязательно указывается ссылка на «Карнавал невест» и символика Карнавала на фото и видео!!!)

9) Компании крупного бизнеса, предоставляющие денежные средства на Карнавал. Существует 3 пакета для спонсоров: Серебряный (10-30 т.р.), Золотой (30-50 т.р.), Бриллиантовый (50-100 т.р.), каждый включает 3 степени (к примеру, Золотой 2-ой степени-40 т.р., Серебряный 3-ей степени - 20 т.р., Бриллиантовый 1-ой степени – 70 т.р.).
В разную степень включены разные по количеству и качеству возможности, по показу и упоминанию бренда на отдельных баннерах, размещение на сайте информации о компании и ссылка на сайт компании, определенное количество упоминаний на ТВ, радио, в газетах, определенное количество выступлений (10-15 мин.) на мероприятиях, проведение дополнительных конкурсов, возможность давать дополнительные очки конкурсанткам.

10) 3 учредителя, стоящие во главе креативного агентства ALFA: Александр Бойков, Андрей Смирнов, Алексей Летунов.

 

Должностные обязанности, степень вовлеченности:

1) Участвует во всех мероприятиях, проводимых организаторами, за непоявление на мероприятии без уважительной причины снимаются баллы (до 3-х баллов, после чего-отчисление из проекта на любой его стадии). Это лицо проекта – участвует и в мероприятиях конкурсного характера, во флешмобах, и в рекламных компаниях спонсоров и партнеров, и в благотворительных акциях.

2) Участие от своей команды по требованию организаторов. Фото своей модели на конкурсах, флешмобах, благотворительных акциях и акциях спонсоров и партнеров. Обработка фото, предоставление всех фото мероприятий организаторам, использование фото в личных целях на мероприятиях – по согласованию и решению организаторов и только с логотипом проекта.

3) Участие от своей команды по требованию организаторов. Видеосъемка своей модели на конкурсах, флеш-мобах, благотворительных акциях и акциях спонсоров и партнеров. Обработка видео, предоставление всех видеороликов мероприятий организаторам, использование отснятого видео в личных целях с мероприятий – по согласованию и решению организаторов и только с логотипом проекта.

4) Участие от своей команды по требованию организаторов. Поддержка моделей – слежение за гримом своей модели во время мероприятий и поддержание его в должном виде, использование косметических средств, предоставляемых организаторами.

5) Участие от своей команды по требованию организаторов. Сопровождение моделей на мероприятиях, при этом остается в тени, следит за внешним видом своей модели и поддерживает его в должном виде.

6) Мозговой центр каждой команды: разрабатывает сценарий и концепцию выступления для своей команды, поддерживает, сопровождает и следит за всеми процессами в команде. Постоянная отчетность и согласованность действий с организаторами, предоставление проекта выступления команды и его согласование с организаторами за 2 недели до начала мероприятий.

7) Участие от своей команды по требованию организаторов. Обеспечивает своей команде звуковое сопровождение всех процессов выступлений, где это нужно. Материально ответственный за технику.

8) Участвует в проекте по желанию. Не выходит за рамки дозволенного регламента организаторов. О каждой своей акции предупреждает организаторов за 3 дня. Входит в состав жюри без права добавления дополнительных баллов. Есть право дополнительного презента для понравившейся модели. Орг. взнос и призы являются обязательными условиями.

9) Принимает участие в проекте по желанию. Спонсирует мероприятие деньгами либо эквивалентной суммой бартера (если бартер, то на все время поведения мероприятия). Вместе с организаторами правит и составляет регламент мероприятия. Свои акции согласовывает с организаторами. Использует свою символику в любых пиар-акциях организаторов. Входит в состав жюри с правом добавления дополнительных баллов и презента для понравившейся модели. Спонсирование и минимальный денежный вклад (если используется бартер) являются обязательными условиями.

10) Осуществляют координацию всех процессов проекта. Формируют команды, проводят и составляют конкурсы, имеют все права и привилегии. Имеют право удаления участника из проекта без объяснения причины. Распределяют силы, средства и ресурсы.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты