Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сбор заказа до 31 августа




Специальный выпуск брошюры

Издательство Партнер

Представляет

Для души и дома.

Женские

Советы и секреты № 1

Уважаемые читатели!

Выходит в свет новый журнал для женщин

с теплыми и доброжелательными страницами. Все посвящено в нашем издании женщинам: красота и здоровье, любовь и дети, правильное питание, рукоделие и еще много разного и важного.

Ни одно глянцевое издание не вмещает в себя такое количество статей, сколько наш новый журнал! Ведь он создан не для одноразового чтения и просмотра картинок, мы хотим, чтобы он стал для вас настоящим помощником. Уделите чуточку времени – прочитайте наш журнал, чтобы пополнить свою копилку знаний ценными женскими хитростями на все случаи жизни.

Читайте в новом номере:

  • Если муж изменяет…
  • 10 советов для женского здоровья
  • Как спасти испорченную вещь
  • Уборка в стиле ЭКО
  • Магические рецепты красоты

Формат – А4 Объем– 36 полос Периодичность– 1 раз в месяц Обложка –глянцевая, на скрепке Стандарт пачки– 100 шт. Вес пачки – 5,2 кг.

Наш успех – в выгодной цене!

Сбор заказа до 31 августа


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В. Трушкин (1992)«ВИШНЕВЫЙ САД» А. ЧЕХОВА | Что будет?
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты