Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Задание. Сборник заданий для семестровых работ




ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА

Сборник заданий для семестровых работ

 

Волгоград –2012

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

 

Семестровая работа предполагает закрепление студентом полученных знаний по разделу “ Теория графов” курса “ Дискретная математика”. Сборник для семестровой работы содержит 31 вариантов заданий по 10 задач в каждом. Вариант работы соответствует порядковому номеру в групповом журнале.

В результате выполнения работ оформляется протоколы в тонкой ученической тетради (12 или 18 листов) по правилу, рассмотренному в нижеследующем примере.

 

Пример решения и оформления

Тетрадь Для выполнения семестровой работы № 1 по курсу «Дискретная математика». Вариант 31 Выполнил: студент ФЭВТ ВолгГТУ группы ИИТ-373 Петров В.А. Дата сдачи работы: 01.12.2012 г. Проверил: Баллы:

 


 

 

2. СБОРНИК ЗАДАНИЙ ДЛЯ СЕМЕСТРОВОЙ РАБОТЫ ПО КУРСУ «Дискретная математика»

Пример решения и оформления

Задание

Дано:

Х2V4Х3

 

V2 V3 V5 V6

 

 

X1V1 X4V7 X5


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты