Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Быть Добру!!!




 

Посланник Асгарда прибыл в Атлантиду

 

В очень далёкую пору, отстоящую от современной более чем на 13 тысячелетий, случилась война между мiрами Севера (столица Асгард) и Юга (Атлантида). В то отдаленное время противоречия между двумя мiрами достигли предела. Атланты стремились к полному господству на Земле. Мiр Атлантиды много тысячелетий назад достиг небывалых технических высот. Но духовно мiр атлантов постепенно вырождался. Алчность и зависть, гордыня и неведение овладели умами атлантов. Наиболее ненавистен атлантическому содружеству был мiр Севера – Великой Даарии (Орианы). Вот-вот разразится война.

В эту пору к атлантам прибыл посланник Асгарда, столицы не менее сильной и большой Державы. Светлый маг поднялся на верхний ярус храма. Жрецы атлантов недобрыми взглядами взирают на посланника, но уважают его высокое звание и полномочия. Храм украшен изображениями различных чудищ. Медное литьё и красный камень, позолота и светящийся раствор, которым покрыты строения, в изобилии присутствуют повсюду. Вырождающийся мiр всё ещё создаёт огромные и впечатляющие сооружения.

Однако не здесь будут вестись переговоры. Жрецы храма помогут посланнику Севера добраться до столицы страны, где в храме Ния будет решаться вопрос войны и мира. Зловещие строения справа и слева являются вратами, через которые предстоит пройти магу. И только громадный маяк, творение поры расцвета, олицетворяет всё величие человеческого мiрa допотопного прошлого, исчезнувшего в череде разрушительных войн и потрясений.

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты