Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дышащие, воздухопроницаемые материалы.




Мягкая резинка, в которую вплетен воздух

Воздух задерживается между слоями резинки, делая её невероятно мягкой.

Слоя пояса-резинки

Благодаря 3-ем отличающимся по функциональности слоям в поясе-резинке подгузник хорошо сидит на любой фигуре и не съезжает даже на очень подвижных малышах.

Только у подгузников ТМ Goo.N тянущийся волокнистый абсорбент (данные от 06.2011 по Японии)

Используемый в подгузниках ТМ Goo.N абсорбент очень тонкий, мягкий и эластичный, поэтому он не сбивается в комок, а подгузник не топорщится и хорошо сидит даже на очень подвижных малышах.

Нейтрализует неприятный запах, возникающий после использования подгузника.

Внешний слой подгузника обладает функцией ионизирования, которая уменьшает неприятный запах после использования подгузника.

Дышащие, воздухопроницаемые материалы.

6. Особая анатомическая форма подгузников для девочек – с усиленной средней частью впитывающего слоя. Дополнительная защита от протеканий в средней части подгузника.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Нейтрализует неприятный запах, возникающий после использования подгузника. | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты