ПОНЕДЕЛЬНИК
| ВТОРНИК
| СРЕДА
| ЧЕТВЕРГ
| ПЯТНИЦА
| СУББОТА
| ВОСКРЕСЕНЬЕ
|
Рез.зал 10:00
YOGA для начинающ.
Генералова А. 75-90 мин.
| Зал № 1 11.00
Функциональный тренинг
Струкова Л. 55 мин.
| Рез.зал 10:00
YOGA для начинающ.
Генералова А. 75-90 мин.
| Зал №1 11:00
STEP MIX
Струкова Л. 55 мин.
| Рез.зал 10:00
YOGA для начинающ.
Генералова А. 75-90 мин
| Зал №1 11:00
UT+
Уколова Н. 55 мин.
| Рез.зал 11:00
CALLANETICS
Уколова Н. 60 мин.
|
Зал №1 10:15
STEP COMBO
Шумакова Ю. 55 мин
| Зал №1 12.00
PILATES
Струкова Л. 60 мин.
| Зал №1 10.00
Функциональный тренинг
Костина О. 55 мин
| Зал №1 12:00
POWER STRETCH
Струкова Л. 55 мин.
| Зал №1 10:30
BODY PUMP
Струкова Л. 55 мин
| Зал №1 12:00
ABS+STRETCH
Уколова Н. 55 мин.
| Зал №1 12:15
UPPER BODY
Уколова Н. 55 мин.
|
Зал №1 11:30
Суставная гимнастика
Шумакова Ю. 55 мин.
| Зал №1 16:15
Восстановительно-
функциональный тренинг
Шумакова Ю. 55 мин
| Зал №1 11:00
ABS+STRETCH
Костина О. 55 мин.
| Рез.зал 16:00
CALLANETICS
Степанова С. 60 мин.
| Зал №1 11:30
PILATES
Струкова Л. 55 мин.
| Зал №1 13.00
STEP COMBO
Шумакова Ю. 55 мин
| Зал №2 13.20
САЙКЛИН- 2
Уколова Н. 55 мин.
|
Зал №1 16.30
FIT-BALL
Кузнецова О. 55 мин.
| Зал №1 17:30
BODY PUMP
Шумакова Ю. 55 мин
| Зал №1 16:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Кузнецова О. 55 мин
| Рез.зал 18:00
YOGA для начин.
Докторова Т. 65 мин.
| Рез.зал 16:20
CALLANETICS
Степанова С. 60 мин.
| Зал №1 14.00
Суставная гимнастика
Шумакова Ю. 55 мин.
| Зал №1 13:30
Арабский танец
Диланова Э. 55 мин.
|
Рез.зал 16:20
CALLANETICS
Степанова С. 60 мин.
| Рез.зал 18:00
YOGA для начин.
Докторова Т. 65 мин
| Зал №1 17:30
ABL
Кузнецова О. 55 мин
| Зал №1 18:30
DANCE - FITNESS
Ковтун К. 55 мин
| Рез.зал 17:30
BODY FLEX для подгот.
Степанова С. 55 мин.
| Рез.зал 13.00
YOGA для начин.
Докторова Т. 65 мин.
| Зал №1 15:00
BOOTY - DANCE
Ковтун К. 55 мин.
|
Рез.зал 17:30
BODY FLEX для подгот.
Степанова С. 55 мин.
| Зал №1 18:30
STRIP-PLASTIC
Ковтун К. 55 мин
| Рез.зал 18:30
BODY FLEX для начин.
Степанова С. 55 мин.
| Рез.зал 19:30
YOGA сред.уровень
Докторова Т. 75 мин
| Зал №1 17:30
Суставная гимнастика
Шумакова Ю. 55 мин.
| Рез.зал 14:15
YOGA для подгот.
Докторова Т. 75 мин
| Рез.зал 14:30
YOGA для начин.
Докторова Т. 65 мин
|
Зал №1 17.30
DANCE - Aerоbics + STRETCHING
Кузнецова О. 55 мин
| Рез.зал 19.30
YOGA сред.уровень
Докторова Т. 75 мин.
| Зал №1 18:30
ZUMBA
Журавлева А. 55 мин
| Зал № 1 19.30
BODY PUMP
Уколова Н. 55 мин.
| Рез.зал 18.30
CALLANETICS
Степанова С. 60 мин.
| Зал №1 15.00
STRIP-PLASTIC
Ковтун К. 55 мин
| Рез.зал 15:45
YOGA
сложный уровень
Докторова Т. 120 мин.
|
Зал №1 18:30
ZUMBA
Журавлева А. 55 мин
| Зал №1 19:30
STEP DANCE
Кузнецова О. 55 мин.
| Рез.зал 19:30
CALLANETICS
(платная-100р.)
Степанова С. 90 мин
| Зал №2 20:30
САЙКЛИНГ-2
Уколова Н. 55 мин.
| Зал №1 18:30
Функциональный тренинг
Шумакова Ю. 55 мин.
| Зал №2 17:00
САЙКЛИНГ-1
Струкова Л. 55 мин.
| Зал №1 16:30
ЕДИНОБОРСТВА
Абросимов В. 90 мин
|
Рез.зал 18:30
CALLANETICS
Степанова С. 60 мин
| Зал № 1 20:30
Функциональный тренинг
Кузнецова О. 55 мин.
| Зал № 1 19.30
Функциональный тренинг
Кондакова Е. 55 мин.
| Зал №1 20:30
ЕДИНОБОРСТВА
Абросимов. 55 мин.
| Рез.зал 19:30
YOGA для начин.
Генералова А. 70-80 мин
| Зал №1 18:00
Функциональный тренинг
Струкова Л .55 мин.
| Зал №1 18:00
Интервальный тренинг
Кузнецова О. 55 мин.
|
Зал №1 19:30
ABL
Уколова Н. 55 мин
|
| Зал № 1 20.30
PILATES
Кондакова Е.55 мин.
| | Зал №1 19.30
BODY PUMP
Кузнецова О. 55 мин.
| Зал № 1 19.00
ABS+STRETCH
Костина О. 55 мин.
| Зал № 1 19.00
ABS+STRETCH
Кузнецова О. 55 мин.
|
Рез.зал 20:45
YOGA
Уколова Н. 60-70 мин.
| | |
| Зал №1 20:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Кузнецова О. 55 мин.
|
|
|
| !!! На занятие «САЙКЛИНГ»
нужно предварительно взять талончик, т.к. кол-во мест ограничено!
|