Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Размещение по кубриковой системе, в казарме, по 6 человек в помещении. Здание находится в стороне от солдатских казарм.




Сообщение для родителей юношей-учащихся

Х классов.

Очень неожиданно пришёл приказ о том, что учебные сборы по основам военной службы случатся на следующей неделе! Они проводятся с 22 октября по 26 октября 2012 года с выездом в войсковую часть № 28337 в населенном пункте Кубинка, Московская обл. Выехать обязаны все мальчики, не освобождённые от сборов врачом школы, и являющиеся гражданами РФ. В этом году выезжают все ДОПУЩЕННЫЕ и УСЛОВНО ДОПУЩЕННЫЕ парни. Для второй категории предусмотрено полное освобождение от занятий, связанных с физическими нагрузками. Обязательно иметь с собой следующие документы: копию паспорта – основную страницу и страницу с адресом регистрации, копию медицинского полиса.

Место сбора и отъезда – станция метро ПАРК ПОБЕДЫ, выход из метро направо (сразу же за дверями) по узкому коридору и наверх. (НЕОБХОДИМО ПОДОЙТИ К РУКОВОДИТЕЛЮ СБОРОВ МАКСЮТОВУ В.А. ДОЛОЖИТЬ о прибытии и расписаться за технику безопасности.) Отправление автобусов в 8.00. Время сбора – в 7.40. Все опоздавшие добираются в в/ч своим ходом. Возьмите с собой бутерброды – завтрака в этот день не будет.

Прибытие со сборов 26 октября, в пятницу, с 14.00 до 16.00 к станции метро ПРОФСОЮЗНАЯ.

Довожу до вашего сведения – все выезжающие должны иметь теплую одежду, это не военные сборы и никакого обмундирования нам не положено. Необходимо иметь обувь по погоде, тапочки для свободного времени, обувь для участия в спортивных занятиях (ежедневно после 17 часов). Организаторы сборов просили сказать, что неплохо бы иметь резиновую обувь для передвижения по траве после дождя. Необходимо иметь полевую или спортивную одежду, сменную одежду (и белье: трусы, футболку)… Всё решать вам самим. Возьмите предметы личной гигиены, полотенце – работают душевые. Очень просили не брать с собой ничего дорогостоящего. Хранить эти вещи негде, а таскать с собой не получится. Если берете телефон, не забудьте взять зарядное устройство. Если имеете, прихватите «Пилот», чтобы подключить к сети одновременно несколько телефонов.

Все продукты, которые возьмёте с собой, необходимо «уничтожить» до вечера. По прибытии проводится досмотр личных вещей на предмет алкоголя, других запрещенных предметов. Можете взять с собой немного денег, на территории работает небольшой магазинчик, быстрее – кафе, но водят туда желающих строем, цены высокие. По практике предыдущих заездов – кормят три раза горячей пищей и очень сытно, практически в буфет никто не ходил. Еще есть полдник и перекус на вечер (совмещен с приемами пищи).

Размещение по кубриковой системе, в казарме, по 6 человек в помещении. Здание находится в стороне от солдатских казарм.

Все юноши, не прошедшие выездные сборы, в течение 40 часов будут заниматься в лицее в течение 2-го триместра. По результатам занятий будет зачёт. Не поехавшие на сборы по неуважительным причинам получат за год оценку «3» по ОБЖ.

С вопросами можно обращаться к преподавателю ОБЖ Максютову Владиславу Александровичу по телефону +7 903 971 5220 в среду, пятницу и т.д.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты