Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Зимние каникулы 2014




Г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74, оф. 606 тел. (343)310-16-21, факс 310-16-21

www.ugexpress.ru info@ugexpress.ru agent@ugexpress.ru

Зимние каникулы 2014

«Рождественский Хельсинки»

01.01.14 - 09.01.2014

стоимость 25 000 руб/чел для группы 7+1

Программа тура
1 день Отправление из Екатеринбурга
2 день В пути
3 день Встреча на вокзале с гидом у вагона. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу «Новогодний Петербург» с посещением Казанского собора.Обед. Размещение в номерах. Свободное время.
4 день Завтрак в гостинице шведский стол. Освобождение номеров. Сдача багажа в камеру хранения в гостинице. Экскурсия в Зоологический музей. Экскурсия в Эрмитаж. Обед. Свободное время. Трансфер из гостиницы к автобусу. Вечернее отправление из Санкт - Петербурга в Хельсинки (400 км) на автобусе.
5 день Прибытии в Хельсинки. Завтрак (доп. плата). Обзорная экскурсия: Сенатская площадь с величественным Кафедральным Собором и памятником Александру II, Успенский православный собор, церковь в скале, Олимпийский стадион, памятник маршалу Маннергейму, памятник композитору Яну Сибелиусу, здание оперы, парламент, национальный театр, здание музея Атенеум, стелла императрице Александре, бульвар Эспланада. Обед (доп. плата). Посещение океанариума «Силайф». После 14:00 размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
6 день Завтрак в отеле шведский стол. Экскурсия в уникальный остров-музей деревянного зодчества Сеурасаари.На острове Сеурасаари собрано около ста сельских деревянных домов и усадеб 17-19 веков, которые привезены в музей со всей Финляндии; в центре острова - деревянная церковь Каруна, построенная в 1686 году. Обед (доп.плата). Отправление в Санкт-Петербург на автобусе (400 км). Прибытие в Санкт – Петербург. Трансфер в гостиницу. Размещение в гостинице. 2-х местные номера с удобствами.
7 день Завтрак шведский стол в кафе гостиницы. Загородная экскурсия в г.Пушкин. Экскурсия в Екатерининский дворец (Янтарная комната). Экскурсия в Царскосельский лицей. Отъезд в Санкт – Петербург. Обед в кафе. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление в Екатеринбург.
8 день В пути Свободное время.
9 день Прибытие в Екатеринбург

В стоимость тура входит:

· Проживание: в Хельсинки отель Sokos President 4* (центр) 2-х местные номера с удобствами; в Санкт – Петербурге гостиница 4*, 2-х местные номера с удобствами

  • Питание: в Хельсинки 1 завтрак; в Санкт – Петербурге 3 завтрака, 3 обеда
  • Проезд ж/д транспортом Екатеринбург – Санкт – Петербург – Екатеринбург (плацкарт)
  • Финская виза
  • Медицинская страховка
  • Трансфер вокзал – гостиница – вокзал
  • Транспортное обслуживание
  • Гид-экскурсовод по программе
  • Входные билеты во все экскурсионные объекты

Дополнительно оплачивается:

  • Обеды, ужины в Хельсинки минимальная стоимость 10 евро с 1 человека
  • Горячее питание в поезде: завтрак от 120 руб, обед от 297 руб, ужин от 200 руб.

*** Внимание: программа тура является предварительной и может поменяться


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
По – настоящему. | I. Общие сведения
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты