![]() КАТЕГОРИИ:
АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
день: Турку - Хельсинки. ПРОГРАММА Выезд на автобусе из Санкт-Петербурга в 05:15 (время выезда уточнять за 2 недели до отправления). Железнодорожные билетыФинляндия - Швеция, 5 дней ПРОГРАММА
Даты заезда:
Переезд Санкт-Петербург - Хельсинки. Прибытие в Хельсинки (для тех, кто прибывает на поезде Москва - Хельсинки встреча с гидом на железнодорожном вокзале Хельсинки). Обзорная экскурсия в Хельсинки. Переезд в Турку. Паром Турку – Стокгольм. Ночь на пароме.
День: Стокгольм Прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму. Пешеходная экскурсия в Старый город. Свободное время. Ночь в отеле.
День: Стокгольм Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсионная программа. В летний период возможна экскурсия в сафари-парк Кольморден. Ночь в отеле.
День: Стокгольм - Упсала Завтрак. Экскурсия в Упсалу или свободное время. Паром Стокгольм – Турку. Ночь на пароме.
день: Турку - Хельсинки Прибытие парома в Турку. Переезд Турку – Хельсинки. Отправление в Санкт-Петербург. Возвращение ориентировочно с 20:00 до 24:00.
В стоимость тура включено: размещение в каютах выбранной категории размещение в отеле 3* (пригород) завтраки в отеле (шведский стол) экскурсии в Хельсинки и Стокгольме автобус от Санкт-Петербурга по программе
В случае, если присоединение туристов к группе происходит в Хельсинки, а не в Санкт-Петербурге, то обзорная экскурсия по городу возможно будет не полной или отменена.
Стоимость тура на 1 человека:
|