Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Яблочки




Форма груди и характер

Лисий носик

Грудь, изогнутая в виде «трамплина», ее еще принято называть «лисий носик».

Ее «владелица» обладает нордическими чертами характера и острым логическим умом. Женщины, имеющие такую грудь очень ответственны и исполнительны, очень часто являются менеджерами среднего звена.

Стремятся к высотам в бизнесе, но практически их не достигают. Т.к. их одолевает такое состояние, как лень в проявлении собственной инициативы. Главной чертой «Лисички» является верность и умение подстраиваться под желаемого мужчину, поэтому брак с такой женщиной очень удачен. В интимном плане она проявляет изобретательность, ненасытность и раскованность.

Яблочки

Грудь ровная и округлая, имеет форму яблока.

Среди обладательниц такой формы груди встречается огромный процент фригидности. И соответственно, что б довести такую девушку до оргазма необходимо очень и очень постараться. Но при этом сама она готова на все что б доставить своему мужчине незабываемое и истинное удовольствие.

Главной чертой «Яблочек» является постоянство и не желание менять своих партнеров, поэтому за ними наблюдаются ранние браки. Но из них получаются отличные домохозяйки, живущие по принципу: мой дом – моя крепость.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты