Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


а. Серебряная ДУША – очищение от зла на уровне души, благополучие души




Б. Серебряная ВЕЧНОСТЬ – чистит генофонд рода, сочетается с Серебряной Душой.

 

Серебряная БЕРЁЗА - помогает снять обиды, особенно обиды женщин на мужчин. Связана с домом, родом. Даёт энергию рода, заряжает этой энергией. Снимает эмоциональную усталость, помогает почувствовать свой Дом, даёт чувство любви к собственному Дому, желание войти и жить в нём, ощутить тепло Дома, своего рода. Это уже не просто дом, это крепость, сила, защита. Пробуждает чувство родины и память о том, что это родовое гнездо. Восстанавливает связь с родом.

7а. Божественный СВЕТ.
Частота мягкая. Выглядит на тонком плане, как мерцающий белым светом крупный дождь. Очищает верхние энергоцентры и подсознание от духовных заблуждений, благодаря чему становится возможным развитие видения. Ум делает ясным. Устанавливает связь с Богом. Гармонизация и баланс энергий Инь и Ян. Просветление. Вытесняет тёмно-серую энергетику из биополя и наполняет ее белым светом так, что человек сам становится Божественным Светом. Больше Света в ауре человека - больше чистой любви. Помогает и даёт силы простить кого-либо, исцелить свои обиды, снимает агрессию. Повышает энергетический уровень человека. Работает на улучшение судьбы. Предназначен для чистки и гармонизации энергоцентров. Канал совместим с частотой Божественная Сила.

7б. Божественная СИЛА.
Смещение точки восприятия. Переход на более высокий уровень развития. Выдавливание негатива из энерго-поля. Работает на защиту, в том числе и на тонких уровнях, на избавление от страхов. Увеличивает внутренний Свет и силу человека в несколько раз. Работает с чакрами, активизирует их. Усиливает силу духа.

8. Божественный ОГОНЬ. Очищает от привнесенного негатива (порчи, навязанные программы и т.д.) и делает энергетику человека эталонной, состоящей из Огненной энергии (как и должно быть!). Усиливает в душе многомерный Божественный огонь. Убирает в человеке чувство страха, дает мощный толчок к развитию и движению вперед. Чистит внутренние органы от негативной энергетики, запускает резервы организма на самоисцеление. Открывать канал желательно на здоровых и субздоровых людей. С тяжело больными не работать, использовать более мягкие каналы. Канал предназначен только для работы с людьми. Канал сам знает, что делать. При работе с пациентом пропустить канал между 4-й и 5-й чакрой, пока ладони не станут горячими. Закрывается сам, канал благодарить.

9. Божественная ПОМОЩЬ.
«Помощь в том, что ты просишь»!!! Помогает решить проблему, которая долгое время не решается. Человек должен исповедаться, рассказать Создателю о своей проблеме. При работе с пациентами открывать не на всех, открывать на того, кого Создатель посчитает достойным. Мощная чистка с 1-й по 3-ю чакру, а 4-ю чакру увеличивает в разы. Канал можно открывать для решения семейных ссор, конфликтных ситуаций на работе, а также для продвижения по карьерной лестнице. Используется при атаках, когда перекрывают верхние энергоцентры (из-за чего идёт искажение восприятия и ложная информация). Человека окутывает светлый кокон как панцирь, отдельно ставится защита на каждую чакру. В ауре головы светлый шар, чтобы ни терять связь с Богом, чтобы предотвратить тёмную инспирацию. Канал удачи.

10. Божественная ЛЮБОВЬ.

Очень мощно чистит верхние энергоцентры, наполняет белым ярким светом (как от сварки). Божественная благодать, гармония, радость. Частота прожигающая. Чистит тонкие тела, душу. Улучшение судьбы.
Позволяет подниматься по каналу Божественной Любви к другим Цивилизациям через существующие там порталы. Этим каналом хорошо работать после очищающего или кармо-исцеляющего сеанса. Наполняет энергией любви.

 

11. Радужный ВИХРЬ – «заводит» чакры, активизация и наполнение чакр.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты