Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О КОМПАНИЯХ ЭНТОНИ РОББИНСА




"Энтони Роббинс Компаниз" (ЭРК) представляет собой союз мужчин и женщин, занимающихся постоянным повышением уровня жизни каждого, кто этого желает, предлагая современные методы управления человеческими эмоциями и поступками. ЭРК дает стимул отдельным людям не только выявлять, но и использовать свои неограниченные возможности.

Мы считаем, что есть лишь один способ преуспеть в долгосрочной перспективе — взять на себя обязательство неуклонно сле-доватьПИНС!, постоянному и непрерывному самосовершенствованию. Нет ни одной корпорации или отдельного человека, которые были бы удовлетворены достижением определенного уровня успеха. Истинное достижение происходит только тогда, когда появляется осознание, что мы постоянно растем и вносим свой вклад в жизнь. Духовный рост является прямым результатом постепенного совершенствования. Делясь самой лучшей методикой для личного и корпоративного изменения, ЭРК помогает тем, кто хочет повысить уровень своей компании и личной жизни посредством личного и профессионального совершенствования.

Компании Энтони Роббинса выполняют взятые на себя обязательства, постоянно развивая своипознания - простые стратегии, идеи, системы и планы, которые являются универсальными, и как только мы их поймем, мы сможем применить их к себе и добиться высоких результатов в индивидуальной и корпоративной жизни. Мы повсюду выискиваем моделидля подражания, моделируя стратегии, преобразуя их и делясь шагами, необходимыми для того, чтобы произвести долгосрочное изменение.

Мы считаем, что все изменения происходят в результате изменения каждого отдельного человека, и ЭРК обязуется улучшить мир, обучая его граждан самосовершенствованию, поскольку, выковывая каждое отдельное звено, мы делаем цепь крепче.

Несмотря на то что, возможно, мы никогда точно не скопируем достижений самых выдающихся людей планеты, мы можем перенять их ценные качества в сфере частной жизни. Каждый из нас может использовать более эффективные средства для формирования нашей персональной, социальной, политической и корпоративной сферы — ив процессе этого наслаждаться жизнью!

Ниже приводится перечень некоторых компаний Энтони Роббинса, которые могут обеспечить вас и ваши организации полезными ресурсами.

Роббинс Рисэч Интернэшнл, Инк.

Это научно-исследовательская и маркетинговая ветвь компании "Энтони Роббинс", консультативное отделение, занимающееся вопросами развития личности; проводит по всему миру семинары для частных лиц и корпораций. Ее тематика — от разработки систем мыслительных установок и личных достижений до умения общаться с людьми.

Энтони Роббинс энд Ассоушиэйтиз

Эта организация занимается проведением семинаров на базе видеокассет в местных сообществах и коммерческих организациях по всему миру.

"Энтони Роббинс энд Ассоушиэйтиз" предлагает вам возможность стать источником позитивного влияния и роста для членов вашего сообщества. Эта организация обеспечивает обучение и постоянную поддержку для создания бизнеса, который может поднять жизненный уровень людей.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты