Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Ходьба 3000 м

Читайте также:
  1. Ходьба 3000 м
  2. Ходьба бесшумно (крадучись)

ПРОТОКОЛ

Открытое первенство города Иванова по лёгкой атлетике

г. Иваново Стадион ИГЭУ 25-26 апреля 2015 года

Юноши 1998-1999 г.р.

М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Усов Алексей Ковров, СКиД 11.3 11.2 I  
Пискунов Артём Ковров, СК Вымпел 11.4 11.4 II Птушкина Н.И.
Владимирцев Александр Иваново, ДЮСШ-1 11.4 11.5 II Магницкий М.В.
Жокин Никита Ковров, СКиД 11.7 дискв II  
Скачков Дмитрий Ковров, СКиД 11.9   III  
Булатов Сергей Ковров, СК Вымпел 11.9   III Птушкина Н.И.
Морозов Артём Иваново, ДЮСШ-1 12.0   III Залипаева Е.В.
Шергер Андрей Иваново, СДЮШОР-6 12.1   III Белов А.С.
Ефремов Кирилл Гусь-Хрустальный, ДЮСШ 12.2   III  
Крылов Дмитрий Гусь-Хрустальный, ДЮСШ 12.2   III  
Русаков Владимир Ковров, СК Вымпел 12.3   III Птушкина Н.И.
Малахов Даниил Иваново, ДЮСШ-1 12.5   III Магницкий М.В.
Козырин Андрей Шарья, СДЮСШОР 12.5   III Галышев А.А.
Коченков Денис Шуя, ДЮСШ 12.8   1 юн Кузнецов В.А.
Лебедев Евгений Гусь-Хрустальный, ДЮСШ 12.8   1 юн  
Тимофеев Семён Иваново, ДЮСШ-1 12.8   1 юн Залипаева Е.В.
Селезнёв Артём Ковров, СКиД 12.9   1 юн  
Артиш Дмитрий Ковров, СКиД 12.9   1 юн  
Николаев Евгений Иваново, ДЮСШ-1 13.2   1 юн Сергеева О.В.
Аристов Сергей Пучеж, сборная района 13.3   1 юн Осокин А.Л.
Бендин Денис Иваново, ДЮСШ-1 13.4   1 юн Скобцов А.Ф.
Шарманов Максим Ковров, СКиД 13.4   1 юн  
Морозов Александр Иваново, СДЮШОР-6 13.5   2 юн Иванченко С.Д.
Забавин Сергей Иваново, ДЮСШ-1 13.8   2 юн Сергеева О.В.
Благочнов Дмитрий Ковров, СКиД 14.0   2 юн  
Лазаренко Виталий Иваново, СДЮШОР-6 14.6   б/р Иванченко С.Д.
в/к Крылов Денис Ковров, СК Вымпел 11.5   II Птушкина Н.И.
в/к Ковалёв Константин Шарья, СДЮСШОР 11.7   II Аскеров А.М.
в/к Быковский Андрей Ковров, СК Вымпел 11.9   III Птушкина Н.И.
в/к Зайцев Тариэл Иваново, ДЮСШ-1 12.0   III Кашникова Т.А.
в/к Мальцев Роман Гусь-Хрустальный, ДЮСШ 12.2   III  
в/к Филиппов Павел Ковров, СК Вымпел 12.4   III Птушкина Н.И.
в/к Романов Василий   Иваново, ДЮСШ-1 12.7   III  

М



Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Пискунов Артём Ковров, СК Вымпел 23.2 23.0 I Птушкина Н.И.
Владимирцев Александр Иваново, ДЮСШ-1 23.4 23.3 II Магницкий М.В.
Булатов Сергей Ковров, СК Вымпел 24.2 23.9 II Птушкина Н.И.
Елохов Данила Иваново, ДЮСШ-1 24.5 24.3 III Кашникова Т.А.
Акулов Дмитрий Кинешма, СДЮШОР 24.8   III Яковлев А.Н.
Русаков Владимир Ковров, СК Вымпел 24.8   III Птушкина Н.И.
Шергер Андрей Иваново, СДЮШОР-6 24.9   III Белов А.С.
Кнутов Максим Шарья, СДЮСШОР 24.9   III Аскеров А.М.
Кнутов Денис Шарья, СДЮСШОР 24.9   III Аскеров А.М.
Ревенко Владислав Иваново, СДЮШОР-6 25.2   III Магницкий М.В.
Коченков Денис Шуя, ДЮСШ 25.3   III Кузнецов В.А.
Котов Артём Кинешма, СДЮШОР 25.4   III Яковлев А.Н.
Булатов Сергей Ковров, СК Вымпел 25.5   III Птушкина Н.И.
Козырин Андрей Шарья, СДЮСШОР 26.2   1 юн Галышев А.А.
Качкин Никита Иваново, СДЮШОР-6 26.5   1 юн Иванченко С.Д.
Трусов Евгений Кинешма, СДЮШОР 26.7   1 юн Яковлев А.Н.
Тимофеев Семён Иваново, ДЮСШ-1 26.9   1 юн Залипаева Е.В.
Морозов Александр Иваново, СДЮШОР-6 27.5   1 юн Иванченко С.Д.
Забавин Сергей Иваново, ДЮСШ-1 28.9   1 юн Сергеева О.В.
в/к Крылов Денис Ковров, СК Вымпел 22.6   I Птушкина Н.И.
в/к Патрушев Кирилл Иваново, СДЮШОР-6 23.4   II Магницкий М.В.
в/к Ковалёв Константин Шарья, СДЮСШОР 23.7   II Аскеров А.М.
в/к Некрасов Александр Иваново, ДЮСШ-1 23.9   II Магницкий М.В.
в/к Проскурин Роман Иваново, ДЮСШ-1 25.1   1 юн Магницкий М.В.
в/к Бендин Денис Иваново, ДЮСШ-1 27.0   1 юн  

М



Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Булатов Сергей Ковров, СК Вымпел   53.3 II Птушкина Н.И.
Кнутов Максим Шарья, СДЮСШОР   53.4 II Аскеров А.М.
Кнутов Денис Шарья, СДЮСШОР   54.4 II Аскеров А.М.
Елохов Данила Иваново, ДЮСШ-1   54.6 II Кашникова Т.А.
Орлов Кирилл Фурманов, СДЮШОР-6   54.8 II Лукичёв А.В.
Борисов Михаил Кинешма, СДЮШОР   54.8 II Мальцев Е.В.
Бусыгин Вячеслав Шарья, СДЮСШОР   56.3 III Аскеров А.М.
Комаров Сергей Иваново, ДЮСШ-1   56.5 III Залипаева Е.В.
Рязанцев Александр Фурманов, СДЮШОР-6   57.1 III Лукичёв А.В.
Репин Илья Фурманов, СДЮШОР-6   59.0 III Лукичёв А.В.
Качкин Никита Иваново, СДЮШОР-6   59.7 III Иванченко С.Д.
Гошадзе Матвей Фурманов, СДЮШОР-6   1.02.4 1 юн Лукичёв А.В.
Папутков Анатолий Пучеж, сборная района   1.02.5 1 юн Осокин А.Л.
Чернушевич Александр Иваново, ДЮСШ-1   1.02.8 1 юн Сергеева О.В.
Игошин Марат Иваново, ДЮСШ-1   1.11.0 б/р Сергеева О.В.
в/к Филиппов Павел Ковров, СК Вымпел   53.3 II Птушкина Н.И.
в/к Артамонов Игорь   ДЮСШ-1-ИГХТУ   56.4 III Ильичёва О.А.
в/к Агапов Сергей   ДЮСШ-1-ИГХТУ   57.1 III Ильичёва О.А.

М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Борисов Михаил Кинешма, СДЮШОР   2.06.4 II Мальцев Е.В.
Барашков Илья Кинешма, СДЮШОР   2.07.5 II Мальцев Е.В.
Коновалов Евгений Иваново, ДЮСШ-1   2.07.8 II Залипаева Е.В.
Авагян Давид Иваново, ДЮСШ-1   2.11.8 III Залипаева Е.В.
Кулаков Алексей Иваново, СДЮШОР-6   2.13.4 III Рябова И.Д.
Пронькин Андрей Ковров, СК Вымпел   2.17.6 III Птушкина Н.И.
Ревенко Владислав Иваново, СДЮШОР-6   2.19.2 III Магницкий М.В.
Смирнов Алексей Кинешма, СДЮШОР   2.19.7 III Яковлев А.Н.
Колосов Дмитрий Шуя, ДЮСШ   2.20.1 1 юн Смирнова И.Ю.
Гриднев Никита Иваново, ДЮСШ-1   2.22.6 1 юн Залипаева Е.В.
Швабский Александр Иваново, ДЮСШ-1   2.34.2 б/р Сергеева О.В.

М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Голубев Даниил Кинешма, СДЮШОР   4.22.2 II Мальцев Е.В.
Авагян Давид Иваново, ДЮСШ-1   4.26.1 III Залипаева Е.В.
Горячев Юрий Кинешма, СДЮШОР   4.31.8 III Мальцев Е.В.
Коновалов Евгений Иваново, ДЮСШ-1   4.33.0 III Залипаева Е.В.
Филиппов Николай Фурманов, СДЮШОР-6   4.37.7 III Лукичёв А.В.
Кулаков Алексей Иваново, СДЮШОР-6   4.40.4 III Рябова И.Д.
Переплётов Андрей Гусь-Хрустальный, ДЮСШ   4.41.6 III  
Соловьёв Дмитрий Кинешма, СДЮШОР   4.42.4 III Яковлев А.Н.
Пронькин Андрей Ковров, СК Вымпел   4.52.4 1 юн Птушкина Н.И.
Ревенко Владислав Иваново, СДЮШОР-6   4.59.6 1 юн Магницкий М.В.
Синицын Александр Гусь-Хрустальный, ДЮСШ   5.00.3 1 юн  
Гриднев Никита Иваново, ДЮСШ-1   5.13.5 б/р Залипаева Е.В.
Ламзиков Алексей Гусь-Хрустальный, ДЮСШ   5.24.0 2 юн  
Малков Александр Буй, КО СДЮСШОР   5.29.4 2 юн Лякин С.И. Буликов Д.В.
в/к Шишов Денис Пучеж, сборная района   4.56.7 1 юн Осокин А.Л.

Ходьба 3000 м

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
в/к Аксёнов Андрей   Иваново, ДЮСШ-1   12.42.7 КМС Ильичёва О.А.
в/к Серов   Иваново, ДЮСШ-1   14.42.7 II Ильичёва О.А.

110 м с/б

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Синицын Андрей Иваново, СДЮШОР-6   20.6 б/р Рябова И.Д.
Морозов Александр Иваново, СДЮШОР-6   21.1 б/р Иванченко С.Д.
в/к Проскурин Роман Иваново, ДЮСШ-1   19.9 б/р Магницкий М.В.

400 м с/б

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Комаров Сергей ДЮСШ-1   1.03.3 III Залипаева Е.В.
Синицын Андрей Иваново, СДЮШОР-6   1.03.4 III Рябова И.Д.
Миннгалеев Хаким Кострома, ОСДЮСШОР   1.05.4 III Дружков А.Н.
Шалмин Степан Иваново, СДЮШОР-6   1.06.4 III Рябова И.Д.

Длина

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Лучший результат Разряд Тренер
Суслов Денис Шарья, СДЮСШОР 6.50 II Александрова Л.Б.
Новиков Роман Иваново, СДЮШОР-6 6.13 III Кустов В.Н.
Савченко Максим Иваново, СДЮШОР-6 6.04 III Рябова И.Д.
Митрофанов Александр Кинешма 5.90 III Мальцев Е.В.
Шадрин Алексей Шарья, СДЮСШОР 5.74 III Александрова Л.Б.
Ковалёв Андрей Иваново, ДЮСШ-1 5.71 III Скобцов А.Ф.
Шергер Андрей Иваново, СДЮШОР-6 5.48 1 юн Белов А.С.
Доброхотов Дмитрий Шуя, ДЮСШ 5.08 1 юн Бесшапошников О.Ю.
Терёхин Михаил Иваново, ДЮСШ-1 4.93 б/р Скобцов А.Ф.
в/к Кузнецов Владислав Шарья, СДЮСШОР 6.90 I Шалагинов А.Л.
в/к Каттель Даниэль Иваново, ДЮСШ-1 6.60 II Скобцов А.Ф.
в/к Быковский Андрей Ковров, СК Вымпел 6.54 II Птушкина Н.И.

 


Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 15; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ноября 2013 (пятница). Группа А № п/п Команды Разница мячей Очки Место «ИСКРА» г | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2019 год. (0.016 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты