Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


З. Подведение итогов и награждение




Условия фотоакции

2.1. В фотоакции могут принять участие все желающие пользователи соц. сети «ВКонтакте». Главное условие фотоакции – участник должен являться подписчиком сообщества «Библиотека для любого человека».

2.2. Возраст участников не ограничен. Форма участия – индивидуальная. Количество работ одного участника не ограничено.

2.3. Участники в фотоальбоме «Книга в объективе» (https://vk.com/album-54803693_188737206) размещают неожиданные, сюжетные и оригинальные фотографии, изображающие читающего человека (группы лиц за чтением).

2.4. Фотографии должны обладать хорошим качеством – быть четкими, удобным для экспонирования. Фотографии могут быть как цветными, так и черно-белыми.

2.5. Допускается обработка фотографий в графическом редакторе (корректировка яркости, контрастности). Фотомонтажи, коллажи, фотографии, обработанные цифровым или иным методом, к участию в фотоакции не допускаются.

2.6. Каждая фотография должна иметь информациюоб авторе (фамилия, имя, возраст) и название работы. Приветствуется, если к фотоработам будут приложены интересные комментарии, описания.

2.7. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в фото-акции.

2.8. Участие в фотоакции означает согласие автора на обработку персональных данных и использование его работ: публикацию на официальном сайте МУ «МРБ им. Ф.Ф.Павленкова», в СМИ, экспонирование на фотовыставках и др. с указанием имени автора работы.

 

З. Подведение итогов и награждение

3.1. Лучшие фотоработы участников определяются открытым зрительским голосованием. Голосование начинается с момента размещения фотографий в фотоальбоме «Книга в объективе» (https://vk.com/album-54803693_188737206) путем ее оценки «мне нравится» (приглашайте друзей голосовать за ваши фотографии). Участники, фотоработы которых набрали наибольшее количество голосов, награждаются сертификатами и призами.

3.2. Организаторы фотоакции вправе определить специальные призы.

3.3. Фотографии могут быть отклонены от участия в следующих случаях:

- не соответствие тематике фотоакции;

- имеющие низкое художественное или техническое качество;

- имеющие эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, национальной расовой или религиозной непримиримости.

3.4. Страница участника фотоакции должна быть доступна администраторам сообщества «Библиотека для любого человека»для возможности связаться с ним в случае его победы.

3.5. Информация об итогах фотоакции будет размещена в социальной сети «ВКонтакте» на странице группы «Библиотека для любого человека» (https://vk.com/bibliosiva) и на сайте библиотеки (http://bibliosiva.ucoz.ru/) не позднее 8 декабря 2014 г.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Время занятий групп – с 15.00 до 20.00, актовый зал | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты